Леонид Пак

А чё за сайт?...Ладно шучу=), Я могу ошибиться, но правда, что если русский незанят делом он спиваеться и буянит?(без обид и расизма)

Ответы
Татьяна Ельчанинова

а про русских, так скажу, они ведрами могут пить и их не перешибешь, потому что сильны и духом и здоровьем и разумом (сибиряки, уральцы, дальневосточники), кто то не согласен (без обид и без расизма)

Елизавета Федик

Если есть наклонности: не работать,буянить, пить, курить и т.п., то неважно какой ты национальности....

Саша Тихевич

в Америке говорят, если не нравятся американцы и Америка, то вон отсюда

Алёна Андраханова

есть такой момент в жизни у людей но иногда бывает и с делом спиваются

Александр Набоков

я думаю что это не только у русских, просто у нас это ярче выражено))

Наташа Каблукова

не правда, я русская, и когда мне не чем заняться я не бухаю)

Ол
Ольга*

это ты про кого сейчас? Леонид? Медведи в лесу, солнце!

Артур Пирожкоff

А чем корейцы занимаются когда нечего делать ?

Марина Алонцева

Саит ,клевый.А не только русский спиваеться

Ир
Ирина

Мы ж не пьем здесь,хотя и ничем не заняты:)

Гелла

тогда бы наши улицы вестерны напоминали))

Юли Я

не каждый русский так поступает

Да
Дарья

часто такое случается,увы

Жанна Воск

точно и не только русские