Андрей Кизяков

путин самозванец?

Ответы
Anastazija Sadowskaja

То есть это как? Типа он не путин а иванов? А если получается что он всегда был иванов а не путин то это не меняет сути того что все его знают как путина.

Ин
Инга:)

чтобы что-то хорошее сделать для страны.4 лет очень мало.тем более для такой огромной страны.путин знает,что делать.поэтому его и выбирают.

Владимир Николаевич

нет какой он самозванец?ПУТИН -НАШ ПРЕЗИДЕНТ я уважаю его .альтернативы ПУТИНУ пока нет.я благодарен ему за то что он делает для РОССИИ.

Андрей Кизяков

а что он делает для народа?

Владимир Николаевич

ЭТО ДОЛГАЯ ДИСКУССИЯ .А ЧТО ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПО ВАШЕМУ ЧТОБЫ В ВАШИХ ГЛАЗАХ ОН БЫЛ ХОРОШИМ?

Андрей Кизяков

да хоть бы добавил пенсионерам так-же по 200 рублей ,а цены вмагазинах не трогал

Владимир Николаевич

С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН.

Андрей Кизяков

это мизер что может сделать-но он даже пальцем не шевелит,какое может быть уважение,в это время себя не забывает

Галина

Понятия не имею, по официальным данным является главой государства на основании процедуры прямого, тайного народного голосования 😉

Елена Кордыш

Я думаю что нет и почему-то часто стала слышать про него не очень приятные отзывы... Он где-то накосячил что ли?

Наталья Крапивина

Посмотрев различные видео в интернете задумываешься над этим все чаще...

Людмила Исакова

я думаю нет, его же народ выбрал, а каждый народ достоин своего правителя

Ю*
Юлия *******

ЭТО ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВОЛНУЕТ?????? ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ 😉 😄

*таня Пудова

Не знаю, так как лично не знакома, сказать ничего не мгу 😎

Люба Балахова

почему такой ярый интерес к политике? мы все самозванцы.

В7
Владимир 729

Ну - у - у...по сути да. Сам себя "позвал" на царствование...

Ксения Ксения

с фига ли? Он себя выдает за кого то другого разве?

Ирина :)

Ага, и царевича Дмитрия он убил, и Кеннеди тоже он

Инга Валиулина

вы забыли- вся страна в прошлом году выбирала.

Влад Бородин

По нашим Украинским меркам Путин-засранец...

На
Надежда

Все они там такие. Выборы есть а выбора не.

Наталия Гундарева

самовыдвиженец))))и самоутвержденец)))

Ольга Бекаева

откуда у вас такая точная информация

Вячеслав Лебеднов

А Вы что,не в нашей стране живете?

Mika Pogosyan

я не знаю у нас другой президент)