Hh
Hhyy

Правило русского языка: Если вы не уверены в правильном написании "тся" и "ться", то не пишите. Вообще. Ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в клубы.

Ответы
Александр Линьков

да достали твои бардаки водка и проститутки так и хатите народ в кабалу вогнать спаиваете в кабаках наркота не важно как написано главное по сути и честно правда важней но многим она не нужна

Татьяна Цыганкова

С первой половиной - полностью согласна! А вот со второй - категорически НЕТ! Гулять - да, а пиво и клубы - забудете вообще как буквы пишутся. Осторожней, пожалуйста

Владимир Ачкасов

!!! одним словом веселитесь... Не утруждайте себя, пусть другие думают куда поставить мягкий знак, а куда твердый прилепить 🙂

Женька Че))

... и ну нафиг этот бестолковый мир грамматики! занимайтесь сексом, делайте детей - пусть ваши дети об этом парятся в школах!

Серж Новиков

Уверен. Пишу грамотно. И гулять люблю, в лесу, в поле. Правда, пиво люблю тоже. В умеренных количествах. А клубы не нравятся.

Александра Ворощук

технари -это люди двигающие прогресс.и им важнее суть а не форма а со своим правописанием погуляй и попей пиво

Hh
Hhyy

да

Кирилл Коренной

Пейте ягу будьте баранами тупыми, учите своих детей курить в 11 пить в 13 колоться в 15 и жизнь будет зачёт

Ша
Шальной

Крутится; проверочный вопрос- что делает !Влюбиться-что сделать))))(Примеры для начальных классов)))))))

Hh
Hhyy

спасибо

Ша
Шальной

А ты типа умничка- заучка?

Hh
Hhyy

))

Ирина Зитева

И не делать движений, которые характеризуются глаголами, заканчивающимися на "тся" и "ться"?

Виталий Смирнов

гулять согласен, пиво пить фууу, этоже гавно, ну а в клубы это ваще пазитивчик получать )))

Игорь Крайнов

не будьте так пессимистичны)))охотиться (что делать) и собирается( что делает?)....))))

Ярослав Перов

Ага - кури , пей , бухай , подыхай ! Чаще ходите в церковь , больше пользы будет !

Madona Chilachava

ну это одно из самых легких правил поэтому чем ходить в клубы позанимайся

Василий Зуев

Это для того,чтобы отупеть совсем,надо пить пиво и ходить по клубам.

***

Нагуляться, напиться, натусоваться - и все без ошибок? Такое бывает?

Александр Дюков

если вы не уверены даже в этом правиле - ВООБЩЕ ничего не пишите)))

Hh
Hhyy

)))

Galina Galina

и это не правильно, лучше читайте утром,в обед и вечером))))

Александр Сидоров

Это и так в реформах образования заложено и выполняется

Ян

Простые истины вообще то, за что вы их так ? Не нравятся ?

Ол
Ольга

Или просто проверочный вопрос...Что делает? Что делать?