Ви
Викуська

Лучшие воспитатели — это мужчины… Никто, кроме них, не сможет научить, женщину, рассчитывать только на себя!

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Виталий Коровкин

Может это и правда, но мне будем забывать, что и женщины так же поступают. Может для того, чтобы все по отдельности и мужчины, и женщины становились самодостаточными и встретили уже того человека, что нам предназначен. Только в одном люди не могут быть самодостаточными: продлении своего рода. И в том, что мы друг друга обижаем(мужчины женщин и наоборот) виноваты и мы (те кого обижают)

«Ник Ники»

Какие прекрасные слова)))

Виталий Коровкин

Прошу прощения, красиво говорить умею плохо, но как я вижу жизнь, всегда могу с людьми поделиться, даже если это будет кому-то не очень приятно

«Ник Ники»

Лучше правда.. чем лесть, поэтому даже если что то и не приятно, принимаю спокойно

Mila Mila

Интересный вопрос, а что , вы с детства считали, что манна небесная будет сыпаться на вас, а вы - только собирать ее???? Я с детства знала, что должна думать о себе сама, хотя была нормальная семья и не ждала никого, кто бы обеспечивал меня всем ....и даже сейчас, после 40 лет брака - я такая же....самодостаточная и самостоятельная ...

Валера Четвёркин

И человеческой любви – непостоянство,
Определяет наше личное пространство,
Но мы уйдем от всех трагических историй,
Создав союз объединенных территорий.
И в этой зоне, станем мы общаться,
Друг друга изредка, иль часто навещая,
Любить и верить, снова расставаться,
Других, как и себя, не напрягая.

Сергей Иванов

Вы правы. Судя по собственному опыту и рассказам очевидцев - женские коллективы, что в д/с, что в школах, что в СУЗам, что в ВУЗах - сплошные "гадюшники". Ну и учат - соответствующе. Так что - мужчин-воспитателей, учителей, педагогов - стране явно не хватает.

Александр Яковлев

примерно из той же оперы , что - все мужики козлы , все бабы - б..ди ..... нельзя всех под одну гребенку .... люди разные бывают и если кому то не повезло .... может просто стоит попробовать ещё раз с учетом прошлого опыта , а не делать однозначный вывод

«Ник Ники»

А я всех и не обобщаю))

Андрей Стволин

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Альберт Газанчян

Да ну.... Ерунда! Вы нам льстите! Вы самые мудрые существа! Вы самодостаточны! Вы совершенны! ))) Вы не нуждаетесь в мужчинах...Мы - это , так "ПЕСТИКИ" ....Всего лишь носители "информации и всяких там достоинств".Вы и без НАС "обошлись бы"...ХАХА...

Альберт Газанчян

В чем Вы не могли рассчитывать, конкретнее ?

Ир
Ирина

ни в воспитании сына, ни в помощи по дому, ни в материальном плане, насилие, драки и пьянство, вот как он утверждался

Альберт Газанчян

Ирина! Это же элементарно ...Это ВАШ , так сказать ОПЫТ, ВЫ должны АКЦЕНТИРОВАТЬ на ЭТО внимание....ЭТО ВАШ личный опыт.МЫ ПОЗНАЕМ В СРАВНЕНИИ, в этом ДУАЛЬНОМ МИРЕ....

Ир
Ирина

после такого опыта подумаешь миллион раз-а зачем они нужны, мужчины

Альберт Газанчян

Что значит зачем нужны мужчины? МЫ взаимодополняем друг-друга, исключи из этого списка одного , исчезнет и другой....Это как день и ночь, добро и зло, белое и черное.....

Влад Чепкасов

сразу вспомнил, как объяснял племяннице ситуацию со спящей царевной и семерыми богатырями: проще было положить в гроб человека в коме, чем проверить зрачки на свет,пульс и дыхание! Ну никакого понятия о признаках клинической смерти!

Виталий Данильченко

Особенно когда поматросил и с ребёнком её бросил... Женщина с ребёнком на руках -- существо абсолютно беспомощное.И называть трусливого эгоиста воспитателем -- весьма "благородное" занятие.

Владимир Шибнев

Мужчины тут не при чём. Человек рождается таким, чтобы рассчитывать только на себя. Просто некоторых жизнь настолько разбаловывает, что они уверены, что им все что-то обязаны...

Борис Сабуров

И женщины мужчин учат расчитывать только на себя. После развода мужчине приходится учиться тому, что раньше за него делала женщина, если он сам этого делать не умел.

Равшан Искандаров

Лучшие воспитатели - это родители, которые с самого детства вкладывают в своих детей самое наилучшее что может быть в любом человеке в том числе и само надеения.

L S D

Лучшая воспитательница это мамы-феминистки, а мудаки в жизни это всего лишь грабли, которые не хватило ума, в виду патриархального воспитания, обойти стороной..

Ирина Виноградова

Правы на 90%. Остальные 10 - оставляю на долю мужчин, которые все же ценят женщин по-настоящему, не стараясь их чему-то научить, а просто искренне заботясь и любя....

Любовь

🌹есть и такое

Андрей Фф

Интересная мысль: Получается девочка росла-росла, мама воспитывала-воспитывала, а она все невоспитанная и тут бац...замуж вышла и муж воспитал и она поняла....

Та
Танита

именно так(

Андрей Фф

Любой человек должен рассчитывать только на себя, ну еще на своих ближайших друзей и прямую родню (мать, отец, брат, сестра), если это в традициях семьи. А больше гарантий нет. Как сложется.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женщины и должны расчитывать на себя, обращаясь за помощью к мужчине только по серьезной необходимости , а не по каждому пустяку, как это обычно происходит.

Фунтик

Если женщина показывает свою самостоятельность: в принятии решений, в быту.. ей мужчина и дальше предоставляет такую возможность. А зачем ей тогда мужчина?

Фило Софочка

А не надо на мужей рассчитывать,они бывают внезапно смертны,как и все люди. И женщина,не привыкшая рассчитывать на себя,иждивенка,не знает куда бежать.