Леди Мила

Новгородский губернатор Андрей Никитин перешел к радикальным мерам: если мама с папой не хотят быть участниками мед. эксперимента, то ребёнок теряет право заниматься спортом и творчеством... Правильно говорят: дети расплачиваются за грехи родителей?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос откуда инфа про мед эксперемент покажите документы в которых сказано о проведении мед эксперемента??

Улугбек

Творчество инструкциям не поддаётся, Милочка!!!

Ла
Лариса

Как только не изгаляются...до чего дойдём...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выслуживается)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И тебе привет, Мила(я))) 🤗💋

Юр ..Спб

отлично

Юр ..Спб

вы сами этого хотели,сами к этому пришли,я предупреждал