Яг
Ягуар

Невеликое чудо -увидеть ангелов, великое чудо увидеть собственные грехи.... А какой грех,Вы себе простите?

Ответы
Владимир Ефимов

У человека нет грехов их придумала церковь для управления людьми. Человек может ошибаться и это он должен делать сам без вмешательства иначе человек не будет приобретать опыт и знания и оценивать его с точки зрения добра и зла.

Дилмали Грегори

Каждый раз пишу, прежде чем задавать вопрос на личные темы, скажите про себя. Это не просто неэтично, это безнравственно. Ещё в древние времена этот вопрос так решался.

Любовь Немчинова

Я прощу себе грех за позднюю любовь которую в молодости отодвинула а в старости не могу простить Все бы отдала хотя бы за минуту этого блаженое счастье.

Андрей Бережной

вы не правы Ангела нельзя увидеть потому что он без плоти но жили на земле люди которым Ангелы приходили их посылал к ним Бог ведь Ангелы это дети Бога

Елена Крючкова

Я грехи не накапливаю и уже исповедалась священнику, после чего он мне сказал, что мне больше не надо исповедовываться вообще и мне полегчало.

Светлана Радуга

Я очень переживаю за свои грехи, раскаиваюсь и корю себя. Не за все конечно, а за те в основном, когда кого-то обидела, поступила не правильно

Яг
Ягуар

Очень приятно ,это читать.

Надежда Доронина

Никакой грех я себе простить не могу. Я должна его осознать и покаяться перед Богом, только он может простить грех!

Евгения Алексеевна

я знаю свои недостатки. Исправляю по мере обнаружения ) А вообще - стараюсь создавать, чем по темным углам шлятсья.

Александр Абрамов

Я сам ангел. Падший. Небесный поручик 2-ого дивизиона Святого воинства Небесной канцелярии в отставке.

Александр Абрамов

А ты думала здесь одни пинжаки?

Яг
Ягуар

Нет ,ничегоне думала ,это за меня думают и описывают.а я чуть не описываюсь от смеха. Хороший тренинг.

Александр Абрамов

Памперсы - любых размеров для вас, ненаглядные )))

Яг
Ягуар

Это реклама ! Вы в каком ?

Трофимов Владимир

если вы увидите Ангелов, так знайте что они пришли к вам сказать что чаша жизни переполнена грехами...

Евгений Волков

все прощу) а ангелов фиг увидишь. а если увидишь то это будет последнее чего видел. Сгоришь на месте.

Евгений Волков

да они сюда не летают в последнее время. А раньше часто шастали)

Яг
Ягуар

Матом отгоняют, безнравственным поведением.

Евгений Волков

не без этого

Виталий Иванович Вербицкий

В принципе грехи нельзя прощать, но бывает... Вот люблю поспать, да и вкусненькое не прочь поесть...

Наталья Вованова

Мы себе прощаем каждый, забытый нами грех......... И только тот, о котором помним, не можем простить.

Яг
Ягуар

С него начните ,остальные за ним потянутся.

Petr Medwedew

Да себе то можно простить и оправдать, любой грех. Вот только, как там наверху,на это посмотрят.

Анатолий Лапшин

Ангелов видеть вообще не надо. Их надо ощущщать за своими плечами. Всё остальное от лукавого.

Де
Дед'уктор

Слишком добрый и терееливый. Пора становиться жёстче! Пора, наконец, взять в руки кнут)).

Игорь Дмитренко

грех простить нельзя - от него не избавишься... а вот бороться с собой вполне реально...

Юра Денисенко

Ложь ради спокойствия близкого человека,чтобы он не беспокоился из за моих неурядиц

Мария Орлова

я не могу все знать, поэтому придется себя простить за все что я сделала по незнанию

Первый Грех

Никакого.... Мои грехи велики с страшны... Аюа смысл прощать их, если они повторятся?

Яг
Ягуар

Да, действительно. Нет никакого смысла. Есть только выход из тела. И тогда остается одна, голая ,беззащитная душа .

Первый Грех

И? Голая душа или тело без одежды... Грехи это не то. Что можно простить и совершить вновь....

Яг
Ягуар

Тело оденут в костюмчик , или платьице ,и отдадут родственникам,специально обученные люди,а грехи ,останутся с Вами до второго пришествия Христа.

Первый Грех

Эм... Меня кремируют. Так что на данную часть никто не придаст внимание) а грехи... Да... Они со мой... Но ничего не измениться прости я их себе...