Валерий Остапенко

Мужчины не считают свою интрижку изменой, но не могут простить женщине флирт. Почему?

Ответы
Татьяна Коновалова

Потому. что женщина и должна оставаться женщиной при любых обстоятельствах. А не кидаться по сторонам, не выискивать другого.

Наталья Анисимова

Как правило, мужчины всю жизнь были собственниками. И не простят, когда их женщине уделяют особое внимание другие мужчины.

Просто Человек Прохожий

собственники))) когда мы женщину, то это мы женщину, а когда нашу женщину, то это нас , с нашем женщиной)))

Татьяна

Не уверены в себе - боятся, что интрижка может перерасти в любовь и его женщина от него уйдет.

Лариса Мельникова

с головой не дружат. Уверенный в себе мужчина , по пустякам не расстраивается

Мироша Овт

Мужчины часто считают, что можно мужчине нельзя женщине.

Валерий Остапенко

Почему?

Мироша Овт

А вот это у Вас-мужчины и надо спросить. Еще они говорят "потому что мы вас(женщин), а не вы нас." 😄

Нина

А нехрен изменять, тогда и жена не будет флиртовать...

Аnna

Деловые типа....все можно им типа...нифига подобного

Олег Смирнов

тут смотря что считать интрижкой и что флиртом)

Вадим

Это тема не моя...я человек законтратакованный...

Ле
Лета

потому ,что мы вас унижаем флиртом на стороне

Ростислав Раздрогин

природа такова. Лев имеет много львиц и т.д

Валерий Остапенко

правильно, надо менять законы

Ростислав Раздрогин

все в ваших руках и в штанах

Лариса

А ему кто-то сказал,что он посланец....

Юра Робинзон

Большинство. Почему? Мы моногамны.

Док-Р Хаус

потому что идиоты....но не все

Тина

оне ж цари, а царю можно все.

Ольга Борисова

они больше собственники...

Инга

потому что ,оборзевшие))))