Ма

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Ответы · страница 16
Дива Дива

нет, меня нервирует то, что врачи у нас плохие, в большинстве своём

Inna Trinchuk

ВАС КОНКРЕТНО СМУЩАЕТ СЛОВО"ПРАКТИКА"....БОЛЬНО НЕ НАДЁЖНО ЗВУЧИТ))

Тахир Смирнов

не а. если дипломированные врачи делают ошибки. правильно говорят

Лилия Сайфетдинова

Не нервирует. Думаю, у врачей слово "практика" подразумевает "опыт"

Александр Костомаров

нервные клетки не вернёшь,пусть как хотят называют лишь-бы лечили

Надежда Денисенко

нет они же практикуються на нас....и мы мрем....диагнозы не верные ха

Евгений Жемчугов

а вас не нервирует тот факт,что некоторые особи пишут глупые ники?

Анжела Инцкирвели

да я выжила, только, потому, что меня за нарушение режима выписали

Валера Четвёркин

Военные-стратегия и тактика,Врачи-в строй поставляемая практика!

Магомед Нажмудинов

Ниграмма... ведь любое начинание... любая деятельность - практика)))

Викулька Трофимова

мне всё равно,что они и как называют,лишь бы лечили,а не убивали!!!

Мария Коровкина

Меня вообще трудно вывести из себя, тем более каким-то там врачам

Дима Тынянов

У каждого свои заморочки. Видимо им так захотелось. Не нервирует.

Ева Комарова

Да нет, практики вообще разные бывают, чем врачебная хуже других?

Ксения

Сам факт существования врачей раздражает, хотя без них никуда.....

Михаил Карпов

Не "юридическая практика" - нормально? А врачи чем юристов хуже? 😉

Амангельды Ахатов

Скорее эксперимент,а не практика.Практика-это учеба,практикант.

Вадим Ясаков

Не называют так врачи свою деятельность. Это "изобретение" чинуш

Анастасия Воронина

Меня нервирует,что если что-то случаеться,всегда врачи виноваты

Татьяна Полякова

пусть хоть как назовут лиш бы были врачами а не купившими диплом