Ма

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Ответы · страница 17
Галина Выскребенцева

Нет не нервирует, скорее настораживает. Как и сама деятельность

Николай Войченко

Гораздо было хуже, если бы это называлось врачебной фантазией!))

Альберт Мутыгуллин

Я больше нервничаю, когда слышу от них:"Что-же мне с вами делать?"

Pa
Parniwa1993

нервирует. паскольку хирурк так говорит каждому кого аперирует

Арменуи Ковылина

Вот я и не хожу к ним....пусть на ком нибудь другом практикуют... 😄

Константин Гилев

народ практикуется))) что тут такого. учиться то некогда было. )))

Виталий Лядов

меня нервирует тот факт что они себя вообще врачами называют !!!

Igor Pavlenko

Нервировало бы,если бы говорили,что их деятельность это теория

Катя Чижикова

а что в этом такого? как будто, узнав это, вы не обратитесь к ним?

Юрий Кузнецов

меня пугает другое, что их медицинский опыт - это только теория.

Liko Sky

И как обычно , во врачебнои практике , много врачебных ошибок ...

Ст
Стародубцева

Меня больше нервируют бездари и случайные люди в этой области.

Елена М.

Мне безразличнго всерав у нас остались одни идиоты! Все уехали

Евгения Овсянникова

В том,то и дело,что практика на нас, как на подопытных кроликов.

Михаил Ханин

Нервирует...-я бы и сам над ними по практиковал-немцы отдыхают)))

@лёнушк@

зачем нервичать и лишний раз подвергать себя на эту практику 😉

Зона_Іn_Тересу

они меня нервируют в принципе. На любой стадии своего развития

Геннадий Мироненко

Меня нервирует, что, в большинстве случаев, только называют . . .

Галина Пронькина

Да я к ним не хожу. Может быть даже и поэтому.что они практикуют

Va
Valya__91

все врачи меня нервируют и их практики и все что связано с ними