Da
Dan

Коко Шанель говорила: "Ищите женщину в платье, нет платья - нет женщины". Согласны?

Ответы
Ма
Марина

а потом обижаемся, когда говорят "Курица - не птица, баба - не человек"... Пока женщина бегает в поисках идеального образа, она теряет многое другое. Платье - это всего лишь одежда, привлекающая внимание противоположного пола... Но это даже не женщина. Поэтому не согласна я с Коко Шанель

Алиша

с половозрелого возраста не носила женскую или обтягивающую одежду из-за хамского поведения мужского пола. Посвистывания, всякие пошлости в след, даже хватали за руку. Только если в компании с кем либо.

Адресат Выбыл

Согласны, что слоган работает на продажу,лишая выбора. Коко была аутсайдером как женщина,поэтому и ставила доверчивым овечкам любые условия бесприкословно😁😂🤣

Сергей Сергеев

Да. Голое тело не так уж и привлекательно, "если его много или часто". Изящная упаковка: во первых это эстетично и красиво, во вторых? включает фантазию - а, что под ним.

Roman Kizlik

согласен полностью раньше чтоб увидеть красоту женщины ее надо было раздеть а сейчас мода ходить голыми и кричат то там изнасиловали то там

Классика Солла

Нет, конечно , Шанель всю жизнь подстраивает свои фразы под себя как выгоднее, да и не факт что это она говорила. Её волновал бизнес и реклама

Фанис Галиуллин

Привет! Софи Лорен сказала: "Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных". Где правда?

Ал
Алексей

Ну, почему же? Коко так в целях рекламы своего бизнеса сказала. Есть женщины без платья (и не только без него) очень даже ничего! 😉

Сергей Сергеев

Согласен ! Если будет выбор между двух девушек ,и одна будет в платье ,а другая в джинсах , я познакомлюсь с той , которая в платье.

Сергей Мусатов

не передергивай, в оригинале - шерше ля фам, что наиболее правильно будет на русском звучать как - есть проблема? ищи женщину!

Наталья Арсеньева

Похудев, я стала любить носить платья, а раньше ходила только в брюках...От фигуры женщины зависит, носить платье или нет...

Alekseij Dmitriew

Мне не нравится женщина в брюках

Андрей Родин

Ну почему,конечно красиво одеваться это хорошо,но женщина может быть красива и без платья,если конечно скрывать нечего

Alone In The Dark

ВОт блять что за нах такой?? Шел по улице и в джинсах и топике не прикалывали а вот в простом платье глаз радовало! ))))

Жозе Дикая

Коко духами брызгала себе те места, которые помыть забыла. Настоящщщщая женщина и непререкаемый авторитет)))

Павел М

👍 Наконец-то хоть кто-то вспомнил про это.🙂 Согласен и своеобразно уже давно! 👍 👍 👍

Славик

Смотря где искать. Есть такие места что и платья нет, а женщины есть. Но факт в том хорошие ли они или нет!

Наталь

А еще она говорила, что если вы не помните, во что была одета женщина, значит она была одета идеально)))))

Андрей

Глупая женщина, эта ваша Шанель. Платье не признак женщины вовсе, хотя для неё это принцип различения.

Nervous Owl

ну если судить по данной логике женщин в нашем регионе процентов 5 - 10 что в принципе мало вероятно

Константин

Как никогда актуально. Замонали эти бесфкусные шорты с кривыми и толстыми ногами, эти обтягивающ

Константин

Колбасные ноги джинсы. Душа требует сарафанчиков с цветочками