Василий Сычёв

Последняя оценочная стоимость флагманского крейсера " Москва " затонувшего в Чёрном море, равна приблизительно 750 мл $ . Для сравнения, одна только яхта Алишера Усманова стоит на 50 мл $ дороже.. Ребята... не тех выбрали врагами... ой не тех...?

Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

Столько, сколько сделал Усманов для России, то думаю, что именно тех мы во враги записали😜

Ку
Кубаночка

А у нас еще свежо в памяти, когда нас в засос любил и весь запад с Америкой вместе, а жили мы все хуже и хуже... Теперь нашего президента ненавидят, а живем мы все стабильнее и спокойнее да и богаче тоже!😜 Так что выбор то у нас не очень то и большой!! Меня бы больше напрягал тот факт, если бы запад вдруг!! нашего Путина полюбил бы..Вот тут бы я напряглась бы...😉

Василий Сычёв

Ну раз так жизнь хороша. Какого хера в чужую полезли?

Liza

потому что нато нам под боком не нужно и ядерное оружие в руках идиотов тоже.наши деды боролись с фашизмом,а тут он махровый под боком расцветает.

Василий Сычёв

Всё ясно... Выкиньте телевизор. Не смотрите российские каналы.. Мозги у вас конкретно промыты...

Ку
Кубаночка

А ,,полезли,, мы для того, что нам есть ЧТО охранять от наркоманов, которые вдруг пожелали побаловаться атомным оружием.. Если украинцам сегодняшняя жизнь не дорога, если им хранить нечего, то это совсем не означает, что нам охранять нечего!!!

Nikolai

Это уже не его яхта. 😄 Да и нормально, процветание нациков и их истребление благая цель.

Василий Сычёв

Да .. Конфисковали. И правильно сделали.. А нациков в Украине лишь на один больше чем в вашем городе марсиан ...))

Nikolai

Ну вот, в том числе и от таких как вы людей спасаем, которым плять смешно что их нацики вытворяли и людей убивали. Весь ваш клоповник надо разворошить.

Василий Сычёв

Забористая у Вас травка...))

Nikolai

Смешно то не мне, у кого ещё и травка или что покрепче…

Влад Паладин

А пятнашечку не хочешь отсидеть, по последнему закону, за распространение фейков ?!!! 😂

Василий Сычёв

, Пятнашечку " говоришь... А по херу... Володя и двух лет более не протянет.. И так тебе скажу. Я много комментариев подобного рода оставляю на разных площадках.. Приходили уже.. Город маленький. Сказали " Вася, мы всё прекрасно понимаем. И даже в чем то разделяем. Но постарайся поменьше таких отзывов оставлять. А то сверху давят. Мол ....разберитесь "

Влад Паладин

Ну дело твоё... Только ты возьми автомат и так же смело выйди на площадь и вещай... А то смелые все тут, а когда пули свистят сытесь в штаны по полной !!!

Василий Сычёв

Я учёл твои пожелания. Всех благ. Береги себя.

Геннадий Смоляков

Да нам лишь бы просрать без разницы куда вбухать можно ещё одну олимпиаду замутить

Василий Сычёв

Я без злобы и претензий... просто спросил имя... Моё Вам известно..

Геннадий Смоляков

Я девушке ответил просто

Василий Сычёв

Слово за девушкой..

Улыбка

Я выше написала всё что думаю о вас. Вы омерзительны в своих высказываниях. И я счастлива что меня окружают другие мужчины. Вас даже мужчинами назвать сложно....подобие. Не удержалась и написала вам. Буду впредь обходить вас. Надеюсь вы тоже.

Василий Сычёв

Я просто спросил имя. Я не собирался, Вас оскорблять..

Проходил Мимо.

?50 млн - это стоимость последнего ремонта, так то крейсер намного дороже стоит.

Василий Сычёв

Если учитывать что крейсер был спущен со стапелей в далёком 1979 г.. То цена приближена к настоящей..

Хитрый Лис

таки он два раза проходил модернизацию вот и не выдержал нагрузку и затанул

Василий Сычёв

Ну... Значит судьба такая..

Руслан Джакубов

Лучше бы эти деньги потратили на мирное дело а не на кучу мусора на дне моря

Василий Сычёв

Согласен, Руслан. А то у нас в стране всё ровно и лучезарно.. Нада сначала у себя в доме порядок навести, А потом учить других, как жить..

Зиннур (Октябрьский)

Те "ребята" в Киеве на Майдане "Враги сожгли родную хату" у себя в стране.

Василий Сычёв

А Путин всё равно преступник.

Зиннур (Октябрьский)

Да, наверное ты его таковым сможешь сделать, может честно сразишься с ним в бою прежде всего хоть даже и в словесном, легкий ты парень твоей фразой.

Василий Сычёв

Сразиться... Шелбана ему отвесить по полной... Вот она что он достоин.

Зиннур (Октябрьский)

Паленой кошкой Гитлер оказался, он же капитулировал, сторонников фашизма и нацизма в настоящее время та же участь постигнет.

Василий Сычёв

Путинский режим по многим параметрами уже можно определить как фашистский ..

Зиннур (Октябрьский)

Самостоятельная власть не означает фашизм.

Алекс Дол

Спите спокойно ...достанут поставят в строй...только никому не скажут...

Василий Сычёв

Доставать вряд ли будут. Во первых это очень дорого А во вторых у России нет такого оборудования.. Курск доставали прибегнув к помощи голландцев... С тех пор прошло много времени, но ничего в этом направлении не делалось..

Алекс Дол

Спасибо просветил!

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя.

Михаил Пухов

Вася, я себе не выбираю врагов. Глупо за свои проблемы винить другого.

Василий Сычёв

Извините... Не знал..

Михаил Пухов

Это когда его обвиняли , что он изгоняет демонов силой демона. Вы наверняка заметили, что воры кричат: " Держи вора! ". Всегда стараются в своих бедах найти внешнего врага.

Василий Сычёв

Да... Есть такое. Обычно люди тщеславные и чрезмерно самолюбивые обладают этим качеством. Они в своих ошибках готовы винить кого угодно, только не себя..

Михаил Пухов

А если учесть что мир побуждает быть первым, их большинство. Потому и разделения, ссоры, ненависть, войны.

Василий Сычёв

Ничего не убавить и не добавить к Вашим словам

САНЯ НЕВАЖНО

на крейсере Москва видимо нет золотых унитазов! вот и стоит дешевле!

Василий Сычёв

О... Класс... Отличная шутка!! Самый лучший ответ!! Спасибо 🤝

САНЯ НЕВАЖНО

не за что! пользуйся на здоровье!!!😉🤣

Victor. By

только с яхты Усманова не стрельнешь, да и Москва уже отстрелялась

Василий Сычёв

Да... Пожалуй Вы правы..

Алексей

Этому крейсеру 43 года, а для боевой единицы это внушительный срок

Алексей

Может Вы жили в Новой-Зеландии или ещё где, за пределами, а я родился и живу в Крыму и некоторых ребят, про которых уже в конце прошлого века описали в книжках, я знал лично, мы учились в одной школе, росли и хулиганили вместе, а с некоторыми был знаком, даже из воинствующих бригад и там были не плохие ребята, но времена были суровые

Василий Сычёв

С 1982 по 1987 я жил и работал в городе Севастополь...

Алексей

До 87-го это ещё Союз был и въезд был по пропускам, Севастополь был и есть более дисциплинированный город в этом плане, всё-таки военные, а я в Симферополе и 90-е существенно отличались от 80-х

Василий Сычёв

У меня был пропуск в этот город. Город русской славы и доблести!

Алексей

У меня пропуска не было, ещё подростком был, но мог свободно туда заезжать

Оп
Опия

Неужели так интересны чужие деньги? Или вы их считаете народными?

Василий Сычёв

Я считаю их украденными из моего кармана и из кармана таких как я..

Простушка

Не в курсе... поподробнее. Знаю только что затонул. Подробности?

Василий Сычёв

Загуглите..

Простушка

Хотела кратко услышать от вас.

Василий Сычёв

Если быть совсем кратким.... То затонул. Подробности выясняются..

Простушка

А

Я.. Имя Любовь..

Откуда у Алишера денег столько, может у него и бюджет выше РФ...?

Василий Сычёв

Я дико извиняюсь, тут меня поправили, и я перепроверил данные. У Алишера яхта стоит 600 лямов зеленью. Но это не умоляет достоинств..На хороший эсминец или фрегат хватило бы с головой..

Василий Сычёв

Сталин... В кремлёвской стене ...

Belich Roman

территориальные и доступные радиусы на них не сходились...

Василий Сычёв

Это что то новенькое. Это на каком сленге?

Belich Roman

Ебнуть по России или еврожопе? чувствуете разницу?

Belich Roman

не важно кого, но очень важно где... ;-))

Валерий Воронов

Содержание кабаевой обходится в 750 в год.Пи ..ой накрылись.

Василий Сычёв

Да... Самый " дорогой " вид спорта))

Музыкальный Кот 🐈

Да ясен пень, я это давно говорил, да кто б меня послушал...

Василий Сычёв

Признателен, что не прошли мимо вопроса

Zаиц Харофый

Тебя надо было выбрать? Любителя считать чужие деньги.

Василий Сычёв

А почему чужие? Это наши с вами деньги. В этих яхтах и дворцах наши налоги, пенсии, зарплаты, А во время войны там и танки и самолёты , отсутствие которых сказывается напрямую на количестве потерь..

Zаиц Харофый

Тебе пенсию задерживают?

Василий Сычёв

А при при чем тут задержка пенсии? Дело в размерах этой пенсии..

Zаиц Харофый

Какую заработал, такая и пенсия