Василий Сычёв

Последняя оценочная стоимость флагманского крейсера " Москва " затонувшего в Чёрном море, равна приблизительно 750 мл $ . Для сравнения, одна только яхта Алишера Усманова стоит на 50 мл $ дороже.. Ребята... не тех выбрали врагами... ой не тех...?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Ты это кому сейчас сказал? Кто кого выбрал врагами?

Василий Сычёв

Мочить надо в первую очередь врагов России внутри самой страны. А потом уже выискивать их за пределами. Коррупция вот самая страшная беда России. А не мифические " нацики " которые жили только в больном воображении Кремлёвского карлика. Порядок надо сначала навести у себя в доме, а потом учить других как его соблюдать.

Vadim Mamaev

с яхта Алишера Усманова не летали ракеты на города

Марина Мокина

Тоже мне новость. Вообще не в ту сторону двинулись

Василий Сычёв

В ту.. Именно в ту.. Эта война... преступление.. И тот Кремлёвский карлик будет гореть в аду..

Марина Мокина

Поэтому и говорю не в ту сторону пошли

Василий Сычёв

Не в ту. Сначала надо было навести порядок в собственном доме. А потом учить других..

Dan Bongо

И те и те враги. И у тех и у тех корабли отобраны!)

Василий Сычёв

Моё мнение, сначала надо у себя порядок в доме навести, А потом учить других, как его соблюдать...

Олег

василий,вот так то китай и поступил...,но мы то другие,у нас свой путь

Ла
Лариса

Он зашёл другим путём, так то не смог их за жабры

Виктор Гордеев

Вася ты раз так считать умеешь нам и заплатишь

Виктор Гордеев

Я часть прочитал у меня настроение начало портиться, не стоит мне пьяному портить настроение, поверьте, видимо в следующий раз

Виктор Гордеев

Я сам его стараюсь держать на высоте

Василий Сычёв

Алкоголь до добра не доводит... Но у каждого свой выбор..

Василий Сычёв

Я в тебя верю. И желаю удачи)

Василий Сычёв

Хорошо, Виктор. Всех благ.

Андрей Север

Что делать. Не даром все счета замораживают...

Василий Сычёв

И то верно..

Вадим Ерошкин

У нас выбора не было.Это нас выбрали врагами!

Niemand Против Войны

А-а, ну теперь-то понятно.))

Вадим Ерошкин

Могу лишь только отметить,что все планы пока сбылись,есть только небольшие временные неточности.

Niemand Против Войны

Ну, не томи, поделись "сбывшимися планами".))

Василий Сычёв

Niemand, прошу тебя, не трать время на дискуссии. Бесполезно..

Вадим Ерошкин

Для некоторых действительно -бесполезно!

Сара Лейтман

А кто проводил оценочную стоимость его яхты?

Василий Сычёв

Я думал Вы спросите про оценочную стоимость крейсера.. Этот действительно сложнее сделать. А вот яхта Усманова строилась в Германии и была спущена на воду в 2016 г. И вся проектно - сметная документация до последнего болтика есть.. Немцы народ пунктуальный.

Сара Лейтман

Крейсер тоже строился и проектно-сметная документация имеется...

Василий Сычёв

Советская.. когда лист металла размером 1,5 м на 2,5 при толщине 3 мм стоил около 5 рублей.. Как сейчас помню..

Алекс Венцель

Я уверен в том, что это всё же была диверсия...

Василий Сычёв

Версии разные..

Я не пойму никак - Крейсер затонул или нет ?

Василий Сычёв

Да.. Есть официальное подтверждение МО РФ..

Василий Сычёв

Дорого.. Это раз. И второе самое удивительное, У России нет технологий и оборудования.. К примеру " Курск " смогли поднять при помощи специалистов из Голландии..

Василий Сычёв

Давно пора.. Вернее уже поздно...Но мы же как думали все эти двадцать с небольшим лет.. Будем качать нефть и газ А на вырученные деньги будем покупать всех и вся... Но вот настали времена когда схема почти перестала работать. Вот к примеру, в России один единственный завод выпускающий танки. В Нижнем Тагиле.. Главный конвеер стоит.. Дело в том что многие комплектующие и электронная начинка поставлялись из - за границы... Но вот грянули санкции. И всё..

Василий Сычёв

Не надо так говорить

Василий Сычёв

Хорошо. Мира и здоровья всем!

Анна Гершкович

Согласна, мне четыре года пенсию не отдают

Василий Сычёв

А почему? Как это четыре года? А... понял... Это Вы по старым стандартами считаете . Я с Вами солидарен... А Путин " красавчик " .... Мели Емеля... твоя, неделя... Тварь..

Василий Сычёв

Воруют... А что им ещё делать?

Василий Сычёв

Я признателен, что не пошли мимо вопроса. Я с Вами солидарен.

Ми
Михаил

Ну ты выдал))), ты всё в деньги переводишь?)))

Василий Сычёв

Я перевожу всё на продажность и коррупцию...

Ми
Михаил

Ну я и говорю, кому чего не хватает

Михаил

так эти внутренние) И с ними разберемся....

Михаил

бЛА БЛА БЛА))) уЖЕ ЛУПИМ)))

Василий Сычёв

Да.. Да.. Прям щаз.. Читали последние сводки с фронтов? Хоть знаете сколько двухсотых?

Михаил

ваших да....очень много....а скоро все, кто автомат в руки возьмет - в трупы будет записан автоматически) Не переживайте) додавим до конца)

Василий Сычёв

Всё ясно.. Не прислоняйте близко ухо к телевизору..

Михаил

у вас скоро и такой возможности не будет) Долго, но верно и правильно)

Марина

А врагов еще и выбирают оказывается...🤔

Василий Сычёв

Бывает и так..

Марина

Да нет, не бывает. Выбирают цель. А враг, он и есть враг.

Огнелюбивый Панд

Усманову нужнее, он же друг пересидента

Василий Сычёв

Да.. Алишер неплохо устроился.

Ал
Алексей

Да они забыли посоветоваться с вами...))))

Василий Сычёв

Да хоть бы и так. Проку было бы больше..

Улугбек

Мстительные они... Хохлы-то... Коварные...

Василий Сычёв

Их мстительность и коварство - детская игра по сравнению с жадностью и жлобством наших олигархов...

Улугбек

Разные категории не подлежат сопоставлению!!!

Василий Сычёв

Знаете наверно что в Госдуме какое то время назад принят закон о так называемой " Вынужденной коррупции " . Более абсурдного конечно было трудно придумать. Ну да ладно. Я вот к чему.. Родилась такая мысль.. " Вынужденная коррупция, особенно в армии , всегда приводит к вынужденной капитуляции " Согласитесь, всё эти дворцы и яхты будут иметь самое непосредственное значение в случае поражения...

Алекс С

враг будет разбит победа будет за нами)

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины!!

World See

Так усманов налоги куда платит?воооот

World See

Но отвечать на них никто не будет

Василий Сычёв

А придётся.... Придётся... Кому положено, тот ответит..

Василий Сычёв

Доживём... Я хочу до этого дожить. Поверьте, это желание, на данный момент, сильнее чем увидеть собственных внуков..

World See

у меня тоже желание сильное

Василий Сычёв

В этом наши желания совпадают .. Это здорово..