Леди Мила

Гена брат Лёши. Лёша брат Олега. Олег отец Вовы. Кем Вова приходится Гене?

–2
Ответы
Вера Ситникова

Скорее всего, у Лёши и Гены - общая мать, но разные отцы. Поэтому Гена приходится Вове сводным дядей.

Леди Мила

с чего вы взяли?

Вера Ситникова

Мне так показалось. А какой правильный ответ?

Леди Мила

племянник

Вера Ситникова

Но, видимо, не родной. В противном случае было бы, что Леша - брат и Олега, и Гены.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О блин.. Мил, с утра башку свернула... не соображу.. Да ну тебя с этими Олегами- Вовами! Привет!!!))))

Леди Мила

Привет!!! Сама смеялась... Но разобралась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я еще кофе не пила, чердак бЭз пищи не варит!)) Ты где? Как? Сто лет не видела. Эх, как я хочу в Будапешт...😲😰

Леди Мила

Я уже выпила кофею. Я тоже хочу... Может, Венгрия нас бы и впустила... Но как до нее добраться? В этом году никуда не полечу, слишком сложно и дорого. Дочь с детьми летят в ЧГ, но они на 3 месяца. Через Блград

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как все запуталось... я в мае сгоняла в Турцию, в июне в Железноводск, в сентябре едем в наш санаторий в Хосту. Но хочу а Впнгрию

Леди Мила

А я пока нигде не была... Что то с апреля из болячек не вылезаю.Может, осенью поеду в санаторий, на грязи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поезжай! Надо

Леди Мила

Постараюсь, самой хочется

Лови Момент

Сыном .. ибо Олег только думает, что он отец .. а вот мать Вовы немного другого мнения))))

Лови Момент

К черту стандарты ))

Леди Мила

сорвем покровы!

Лови Момент

именно

S B

племянник, вопрос какой: родные ли братья Леша, Гена и Олег

S B

может быть двоюродный, может быть и троюродный, когда братья двоюродные и тд

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас семья очень большая. Вам не найти ухажера и сожителя!

Михаил Аврех

очень дальним родственником😘🍎🍐🍋💐🥰

Леди Мила

🤣племянником

Гаврилов Александр

Uncle Gena)))

Хорошего вечера

Виктор Гордеев

Я выпивший, я для диалогу сюда пришел

Та
Тамара

Гена - брат Олега. Племянник Вова.

Та
Тамара

Спасибо 😊🤗

Старый Волчара

племянницей ну или племянником))

Бахром_С

Племянник по отцовской линии

Бахром_С

А кем приходится Анна Вове? 😂

Гордюшка

бедный родственник))😜

Геннадий Смоляков

У них у всех бабы есть?

Геннадий Смоляков

Хотелось бы верить

Галина Смирнова

Двоюродный племянник.

Ма
Маргарита

двоюродный племянник

0 Вопросов 0 Друзей

мосх сломать можно

Леди Мила

сама в шоке

Валентин

точно не любовник

Ба
Батыр

Троюродный брать

Леди Мила

племянник

Ба
Батыр

Понятно

Владимир Слепнев

двоюродный брат

Пётр

родственником )