Юля Давлетова

Его песни не имеют аналогов, в них многое отражено, у него миллионы фанатов, он лидер группы "****". Он герой всех времён и народов, его любят и знают везде, сплетни о нём - удел идиотов, Бог русского рока и рока вообще. Святым он был и остаётся навсегда, за жизнь его - спасибо, Небеса .

Ответы
Гарсон №2

в Москве затёрли его стену и написали "Цой мёртв!" БГ в это время Мосвке давал концерт и сказал "Хуй им! Цой вечен и нож вам в печень!" ... и дальше поехали "Мама Анархия папа стакан портвейна............"

Юля Давлетова

Да, он навсегда

Лазарь Абдурахманович Морковкин

О покойниках - или хорошо или никак, но всё-таки рекомендую послушать The Cure начала 80х и всё сами поймете.

Антон Петрович

ну тексты то он не переводил однозначно, а потом, на вкус и цвет товарища нет....

Юля Давлетова

Лучше Кино нет группы, не было и не будет

Elena Rosior

Люблю его песни -- и мой сын тоже- это уже навсегда!👍👍👍👍👍

Мастер По Маргаритам

Кто бы он ни был, думаю он будет не в восторге от такой характеристики.

Adviser For You

Нельзя сравнивать ГОСПОДА БОГА с созданными творениями!

Елена Игнатьева

Ответ очевиден, стоит только взглянуть на Вашу аватарку

Юля Давлетова

Ахах. Спасибо

Майкл Карлсон

позвольте узнать причины его святости

Задолжник

Цой, Баша, Летов , Венечка...итд...итд...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

The Cure не приходилось слышать?

Юля Давлетова

И че

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А ты послушай. Особенно начала 80х. И узнаешь, откуда гр. Кино снимала музыку

Капитан Шепард

Хованского стоит спросить

Дв
Дванов

не все такие фанаты Цоя)

Красно Солнышко

Очень пафосно. Кто это?

Антон Петрович

Виктор Цой)))

Юля Давлетова

Он )))

Влад

Ты про Виктора Цоя?

Влад

Я тоже люблю Виктора Цоя , и думаю , он бы не обрадовался таким характеристикам )

Юля Давлетова

Ахах

Павел Месяц

кино виктор цой

Алина

Виктор Цой?

Аня Боброва

Александр Борисович ?

Юля Давлетова

Да, это Витька

Аня Боброва

Упс😅 Буду знать😊

Алина

Знай, Анька, знай😜😘

Аня Боброва

Я то прост про другого читала😅

Светлана Волостнова

Виктор Цой?

Александр Рубан

Летов? Цой?

Юля Давлетова

Витька

Jack Qwerty

Кто она?

Юля Давлетова

Виктор Цой

М~
Мария ~E~

Это кто?

Гредякин Алексей

у вас был вопрос про друзей 😉 _ добавляю только с 2х городов в основном. а это так.. просто 😊

Александр Останин

Цой жив