Ал
Александрович

В период съёмок "Тихого Дона" нашим замечательным актёром и режиссёром Сергеем Бондарчуком Сергей Герасимов - автор предыдущей версии этого гениального произведения Михаила Шолохова - советовал отказаться от своей задумки экранизации его, ибо повтор всегда хуже оригинала... И он был прав...

Ответы · страница 3
Любовь Ф

вне всякого сомнения прав!!!

Ал
Александрович

Приятно ощущать единомыслие...☺️

Суфия Каримова

мало ли кто чего говорит....

Давид

Новую версию я не видел!

Давид

Зачем, если она хуже первой))

Ал
Александрович

И то верно, хотя одна женщина мне написала, что и вторая версия ей нравится.

Давид

Нет, второй раз не стоит смотреть. Я тоже приверженец того что ремикс всегда хуже!

Эм
Эмма

А мне понравился новый

Ал
Александрович

Этого невозможно отрицать. Все люди разные...

Жанна Никифорова

У каждого свой выбор.

Ал
Александрович

Так я не о каждом! Мне интересно ваше мнение

Жанна Никифорова

Не согласна! Бондарчук тоже постарался.

Ал
Александрович

Стараться и сделать, постичь - понятия разного порядка.

Victor Charyev

а Зори здесь тихие

Victor Charyev

ибо повтор всегда хуже оригинала...

Ал
Александрович

Опять не понял... Объясните, если не затруднительно.

Victor Charyev

вы повтор видели Зори здесь тихие аналогично к вашему Тихому дону

Ал
Александрович

Ах вот оно в чём! Ремиксы никогда не смотрю. Теперь понял.

Красное Солнышко

Почти так и вышло..

Ал
Александрович

Приятно осознавать, что единого со мной мнения.

Александра Лызлова

Скорей да чем нет

Ал
Александрович

Меня несколько удивляет неопределённость вашей позиции.

Александра Лызлова

Первая экранизация мне нравится больше

Ал
Александрович

Мне приятно прочувствовать ваш ответ, ибо я того же мнения.

Sunrise Solyarisovich

Обалдеть можно😁

Ал
Александрович

Твой ответ с плюсом или минусом?

Sunrise Solyarisovich

В моём ответе нет ни плюса, нет ни минуса, там нет нихрена😁

Ал
Александрович

Так в этом "нихрена" есть ли толика согласия с моим посылом, недвусмысленно выраженном в моём вопросе?

Ел
Елена

пожалуй, Вы правы

Ольга Батурина

Абсолютно прав!

Ал
Александрович

Вот в данное время пишу ответ и смотрю " Тихий Дон " С. Герасимова... Гениальный фильм по своей художественности...

Фанзия Аглямова

Он был прав!🤫

Ал
Александрович

Весьма приятно, что мы сходимся во мнениях...

Ма
Маша

Точно 👎👎👎

Ма
Маша

Нет, Вам показалось)) Я тоже люблю поговорить. С людьми любого возраста, пола и национальности))

Ал
Александрович

Это хороший нравственный заряд. Удачи тебе, Марья, всего сопутствующего...

Ма
Маша

И Вам того же, Александрович))

Ал
Александрович

Всего вам доброго, Мария. Будьте здоровы..

Ма
Маша

🥂

Людмила Сальникова

В чем вопрос?

Ал
Александрович

А вопроса и нет. Нужно согласие или несогласие с постановкой вопроса...

Галина Мамаева

Безусловно!!!

Мо
Морлок

Нет, не прав.

Мо
Морлок

Аксинья похожа на казачку у Бондарчука, а Быстрицкая похожа на толстую цыганку.

Ал
Александрович

Подобной дурости никак не ожидал... Ну да нет желания продолжать беседу с человеком, у которого есть проблемы со зрением..

Наталья Л

я казачка................Если смотреть фото предков..........станицы.(дед был атаманом)..........худых нет.все "кровь с молоком".Статные .рослые............и в поле и в хозяйстве справные.Боярская здесь вообще не при чём---------пародия какая то......фрейлина - балерина.Как она прошла на роль казачки............НЕПОНЯТНО.

Ал
Александрович

Знаешь что, Наталья, твои душевные излияния более похожи на бред сумасшедшего , не находишь?

Наталья Л

это не душевные излияния..............ярлыки то не вешай те.То что есть . то обнародовала

Мо
Морлок

Проблемы не только со зрением, но и с памятью. Я-то про фильм Урсуляка, который мне очень понравился. А про Бондарчука полностью с вами согласен. Более того, когда иностранцы снимают русскую классику, да и боевики тоже, русские, посмотрев это, себя никогда не узнают. Видно, у них (иностранцев) такие традиции.

Елена Шитикова

Однозначно.

Ал
Александрович

Приятно осознавать поддержку свой позиции.

Галина

Я думаю , да

Сергей Зимин

Так таки да

Марина Цитко

Абсолютно.

Ал
Александрович

Мне приятно, что вы меня поняли правильно...

Марина Цитко

Я не ФАНАТ СОВЕТСКОГО кино,но на шедевры не надо посягать.Таких актрис и актёров больше нет.И режиссёров.

Ал
Александрович

Как ваше мнение совпадает с настроем моей души!

Ал
Александрович

Именно за нас, ибо мнение одного, не подкреплённое мнением другого, просто пшик, не более.