Леди Мила

Поздравляю, Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров! Всместе в Бразилией, Индией и Китаем.

Ответы
V L A D I M I R

спасибо...! ничего удивительного в этом нет ! этого следовало ожидать ...а к новому году станем последними или таких не бывает !?конечно злость охватывает ..такая богатая страна ..а нищеты...наверное уже больше..чем в Африке ? ЗНАТЬ..ЭЛИТА..ЧИНОВНИКИ про себя не забывают !у них всё в шоколаде богатеют...воруют ..жируют !для них есть деньки ..а для народа нет...народу предложили терпеть и жрать траву с водой !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опять нас пропустили...а для ваша информация,скажу,что в последные годы,у нас переселились четверт милион пенсионеры, из россии,говорят,что тут им дешевле жить а несколько годы назад у них пенсии были около 40% высше наших,но когда ваши управники решили ограблять россиян еще и зделали "кризис"и рубль упал много,они уже как нас,хотя и все таки осталидь на проценг - два высше нас

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

какие и показатели взят,и у нас и у вас пенсионером хуже,только вашим у нас говорят что им лучше,но не и нам...😀 да хватить жаловаться

Леди Мила

Вот не надо сравнивать. у вас тепло, не нужно покупать столько одежды, столько тратить на отопление жилья. и фрукты, овощи намного дешевле.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 🖼 😀 вот и у нас зимою не в шартах и плавки одеваемся,а вот отопления жилья,гораздо дороже чем у вас,конечно зима у нас не так долгая,а за фрукты и овощи вы права

Леди Мила

Я была в Болгарии, и знаю ваши зимы. А у нас отопительный сезон 8 мес в году.

Геннадий Митрофанов

Не исключена возможность,что скоро будет на первом месте. Ещё раз нахлобучит в 2 раза покупную способность рубля,и всё,туши лампу,труба крышу завалила. Его учитель так делал,получится и у него,он способный.😁

Леди Мила

Вполне возможно.

Геннадий Митрофанов

Да,к бабке не ходить. Не было необходимости делать так. Другие страны обошлись 15-17 ю процентами,а-этот сразу на 100.Цены взлетели в 2-3 раза. Значит если я получал пенсию 15 тыс,значит сейчас,по покупной способности,я получаю 5 тыс руб. И народ его за-это целует в зад,ничего не могу понять.

Леди Мила

Знаете, сколько ругани я сегодня услышала за этот вопрос?

Геннадий Митрофанов

Возмущаются,или благодарят его?

Леди Мила

Стыдят, типа - не клевещи на родину.

Геннадий Митрофанов

Россия разбилась на 2 лагеря:бедных и богатых. История повторяется.

Леди Мила

увы.. но это так.

Майя Петрова

Что не удивляет. Жаль, что реакции властей к улучшению нашей жизни не будет - плевать им на все международные рейтинги

Леди Мила

им на народ плевать.

Майя Петрова

Вот-вот

Stormbringer

да и смертность увеличилась в три раза.... но не расстраивайтесь , дядя Вова сказал , что будет еще лучше.... у них.

Леди Мила

у них точно.

Александр Шебалин .

А руководство страны знает об этом,или только знает наличие денег в своём кармане?

Леди Мила

Да, это в Думе комментироваали

Александр Шебалин .

Но пока они думают,страна будет на первом месте.

Леди Мила

все возможно

Тигр Очень Ласковый.

где человеков много - там им живется плохо и там потрясающая религия.

Леди Мила

в Европе тоже много людей.

Каусар Ганиев

И на нашей улице будет праздник только мы наверное этого не уведем

Леди Мила

нет, точно не увидим.

Игорь Косинский

Ладно, наших грабит государство. А у остальных что за причина?

Леди Мила

Не знаю, зато они самые лучшие наши друзья.

Игорь Косинский

Нужно еще учесть, что еще у сотни стран отсутствует само понятие "пенсия".

Леди Мила

Вот т олько не будем всякие самоли учитывать..

Игорь Косинский

А в перечисленных странах уж больно много пенсионеров развелось. Живут и живут! Совесть совсем потеряли.

Леди Мила

убить их.

Ли
Лия

А мы что ,не догадывались что-ли? Вообще надо на первое место.

Леди Мила

Наши друзья не далеко ушли.

Владимир

а сама куда вошла--в Китае платят пенсии только членам КПК

Леди Мила

Россия на 40 месте из 45

Владимир

не читай газет до обеда

Леди Мила

это еще вчера, по всем новостям.

Владимир

но не для нас

Пух!!!!!!!

Все верно!А,чем мы хуже Индии,Китая,Бразилии?!!)))))))))))))))

Леди Мила

вот, вот.

Водкин, Но Не Петров.

"Кричали женщины ура, и в воздух чепчики бросали"

Абырвалг

и не только..по уровню здравоохранения - там же..

Леди Мила

согласна

Bony Brain

ну хоть в чем то признали наши достижения((

Леди Мила

У нас 40 е место из 43

Bony Brain

исключили африку?

Леди Мила

Да, но точно не знаю.

Bony Brain

по цифрам получается, что так)

Леди Мила

да, но, думаю, все таки брали более развитые страны.

Светлана

Это давно известно. Поздравлять поздно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Думаешь в Казахстане лучше!?........😂

Леди Мила

не знаю, мне и моих проблем достаточно.

А Б

это-обман. им во всём мире хреново

Леди Мила

нет, в цивилизованных странах им хорошо.

А Б

был я в Чехии, Греции, Испании, Финляндии, Париже, Канаде... всего и не упомнишь... Честные пенсионеры, как и в России, не шикуют, если они - не ворьё

Леди Мила

У меня подруга живет в финляндии, еще одна в Германии, и все превосходно живут. Еще одна в Греции , с пенсии детям помогает. так что, не врите.

А Б

в чужом доме часто видим только 🌞

Улугбек

😜 🤡 👺

Helga Lei

Чем меньше денег, тем стройнее фигура!

Леди Мила

нет, от дешевой еды наоборот, разносит.

Andrey Thebeststore

да...пенсия 8500 ...а кварплата 12000

Леди Мила

это где и за какую квартиру?

Andrey Thebeststore

подмосковье...64 кв.м.....прописано 6 чел....которые строят свою жизнь...а прописка нужна

Леди Мила

Они должны вносить свою чать платы.