Неисправимый Романтик

какая же бессмысленная и отвратительная картина в соц.сетях на самом-то деле. если хорошо приглядеться на нас всех, как мы себя ведём в социальных сетях, это похоже на театр, и как же много там артистов, которые играют свою роль. ты увидишь там храбрых мужчин, которые в жизни знакомы только с трусостью. ты увидишь там религиозных людей, которые в жизни заняты только грехами. ты увидишь там настоящих женщин, которые демонстрируют свою красоту и скромность, и самое печальное то, что в реальности они не являются таковыми. и масса людей из разных категорий, о которых можно говорить вечно. каждые играют свою роль, как в театре. и самое печальное то, что люди так усердно стараются показать себя именно в виртуальном мире, а реальную жизнь забросили вовсе...соответствуете хотя бы

Ответы
Елена Бажан

Я тоже такое замечала, отчасти и сама такая 🙈 Может надо общаться с людьми от обратного: чем дурнее человек о себе заявляет в сети, тем он лучше в жизни? Как с рекламой: все же уже понимают, что каждый новый (ага😉) рекламируемый товар точно брать не надо! (видимо, залежался на складе, или часть программы по отравлению людей, или деньги у фармкомпаний заканчиваются, а хороший товар в рекламе не нуждается). Так и с людьми :))))

Неисправимый Романтик

Отлично ответили, все верно сказано 🙏

Александр Захаров

Мы и в жизни играем свои роли, учимся в своем классе многоразовой жизни и лечимся от своих грехов прошлых жизней, чтобы демон не созрел, придумай правильную систему нашей жизни и пошли Более Развитой Цивилизации Вселенной на рассмотрение?

Анна

Смешно винить в этом соцсети. Ещё Шекспир сказал Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.

Неисправимый Романтик

А вы сколько роли играли?))

Анна

Ну в любом случае я жена,мать, свекровь, работник, подруга, соседка. Это всё роли

Неисправимый Романтик

Ответ мудрой женщины 🙏100 баллов

Анна

Спасибо

Неисправимый Романтик

Пожалуйста

Елена Ашеко

ну я это ... и на улице бываю... токма тама все куда та спешат... заметят ежели на себя к площади чем нить прибить... и то в дурку отправят🤔 хотя Вы конечно правы🤗

Аделина Свабода

На самом деле мы в других видим отражение себя. А роли и в жизни играют люди и маски настолько приросли, что практически не различимы самими обладателями

Марго Беккер

Ну даа согласна и этому есть научное объяснение-Зависимость как алкоголизм и наркомания..🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😱

В Лад

А,черт его знает, что предпочтительнее, виртуальности Леонардо или реальность торговцев собой

Лю
Любовь

ну и что? Каждому хочется быть лучше перед незнакомыми, чем еа самом деле является.

Лю
Любовь

Что потом? Потом после общения ДОСВИДОС! Не надо как у психиатра- вы такой, а все остальное вам кажется. Пусть люди общаются хоть так.

Слава З С У !

Ещё тут можно наблюдать тварей которые за все хорошее против всего плохого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще все верно. Но думаю и вы этим занимаетесь, раз уж в курсе дела .

Неисправимый Романтик

Вообще то я написал и о себе, если прочитали внимательно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я поняла, мы. Все живём иллюзией. Даже те, кто упорно отнекивается

Ле
Лена

Вы хотя бы для начала сами соответствовали тому, к чему призываете...

Василиса Евгеневна

на прямую. молодец. а я по твоым наблюденеям, какая?)

Неисправимый Романтик

Вообще не знаю если честно

Майя Петрова

Везде одинаковая - и в соцсетях, и в реальности

Неисправимый Романтик

Очень приятно, а можно увидеть с кем общаюсь

Неисправимый Романтик

Спасибо, романтичная

Майя Петрова

Фото здесь долго было на аве, надоело - сменила ))))\

Неисправимый Романтик

И правильно

Га
Гала

Печально, что Вы собрали всю грязь. Зачем?

..

В реальной жизни люди тоже носят маски.)

Игорь Сливинский

любая соц сеть это психологическое оружие

Владимир Б

увы...сеть..это проекция реального мира

Кареглазая А)))

Оскар им надо вручить ,хорошо играют

Миша Чернов

неисправимый романтик

Эл
Элина

Московские кабардинцы

Сергей Иванов

Ну это перебор.