Ин
Инна

Что для вас является зарядом позитива?

Ответы
Михаил Космирак

Я сижу и отвечаю на вопросы и если мне удаётся поддержать ласкавым и добрым словом или дать полезный совет человеку и прочувствовать что ему стало легше, для меня это становится лучшым зарядом,быть полезным людям которые в этом нуждаются.

Алла Гудиева

Но, ваш позитивный настрой, ваш заряд, будет заряжать их, и, возможно, они тоже захотят стать чем-то большим в своей жизни. … Ищите полезную информацию и применяйте её на практике. Развивайтесь, становитесь сильнее, чем вы уже являетесь.

Игорь Водолаз

найти какого нибудь дебила и высушить емумозги :-):-):-). нет лучше заряда для меня. как вывести подонка на чисту воду и всем сказать. ... смотрите же друзья вот перед вами простая и обычная свинья в обличьи человека.

ОК
Олег Корзов

Например та фотография, которая напротив Ваших вопросов, если это Вы на ней изображены, то эта бы фотография явилась бы хорошим зарядом позитива!!!

Лёля Колобокина

Хорошее настроение и классная компания.А вообще настраиваю себя на хорошую волну.типа аутотренинга.очень помогает

Ир
Ира

Хорошее чье-то настроение,просто хорошее отношение.Теплое слово.Или даже просто,когда тебе человек улыбается. 🙂

Строй Бат

Растущее повсюду отчуждение
и прочие печальные события
усиливают наше наслаждение
от каждого удачного соития.

Валентина Новокшонова

для одних это ощущение своей нужности (по большому счету),а другим достаточно хорошо покушать или купить шмотку

Сергей Баландин

надо уметь не зависеть от настроения---встал утром, и сразу надо начинать улыбаться--люди это заметят

Evi Kedgi

Не знаю почему, но стоит мне выпить баночную КРАСНУЮ колу.... Как я королевой позитива становлюсь))

De
Deleted

просыпаюсь под музыку, делаю зарядку и конечно же, отличный питательный, полезный завтрак 🙂

Виталий Волков

Когда прсыпаешься потягиваешься и улыбаешься новому дню,тогда и позитив твои возрастает

Дина Кулжанова

Работоспособность, оптимизм, реальность,мыслить правильно. Анализировать адекватность.

Mad Prince Belphegor

есть много вещей, которые можно назвать моим зарядом позитива, но все их не перечислить )

Юрий Зырянов

Общение с прекрасной женщиной, от которой не услышишь мата! К тому же умной, начитанной!

Александр Кривенко

ой) много всего) удачный день, хорошая книга, непринужденное общение и многое другое

Екатерина Эдель

Музыка, общение с позитивными людьми, хорошие новости, шопинг (на крайний случай!)

Жанна Яворская

хорошая музыка, хорошая работа, красивый пейзаж. поцелуй любимого, забота дочери

Irina Maltseva

мне достаточно проснуться утром с чувством, что меня ждет просто отличный день!

А*
Анна ***

Мое душевное состояние и настроение. А оно у меня меняется порой очень быстро.