Dr. Кеворкян Мск

Какой житель планеты должен лучше жить,которому повезло родится в гос-ве которому повезло иметь пол.иск. или который,работоспособней,умней?

Ответы

Думаю,что идея равенства ,которую коммунисты "заимствовали " из Библии,справедлива.И восстановиться такую жизнь по силам Творцу и ,как известно, это в его воле.И в таких условиях все содействует тому,чтобы раскрылись не только творческий потенциал,но и лучшие качества человека (и развились до совершенного состояния).

Валентина Лёвина

Лучше или хуже. Есть поговорка "Где родился, там и пригодился"

Ел
Елена

Это зависит от способностей и желания человека.

Vera Svetlakova

Если умный-трудись и найдёшь своё пол.иск. 😄

Раиса Кривошеева

Тот кто умеет лучше продать свой труд