Ирина Славянка

Уже четвёртую дырку америкосы сделали в газопроводе 😡. Слышали новости с утра?

Ответы
Areg Simonyan

...При этом они послали российский самолёт для бомбёжки?Может быть, они с помощью российских ракет сбили и корейский пассажирский самолёт? Наши пропагандисты до этого не додумались.

Егорка

Мое предположение они заложили несколько зарядов в надежде хоть один сработает но на беду все сработали на отлично или разные группы не зная друг друга

Ирина Славянка

Так ведь не зараз сработали, а в разные дни! Ваше предположение неверно.

Егорка

Я предположил спасибо за разьяснения

Z*
Z*Ирина*

Они уже награды наверное раздали друг другу..
А пострадавшие кто? А пострадавшие это беззубые и покладистые европейцы

Ал
Александр

Молодцы я рад. Всё пойдёт на внутренний рынок газ подешевеет. Плохо что машин прибавится!

Ирина Славянка

Глуп, как пробка.

Вячеслав

Когда уже колбаса с макаронами разгневаются на янок как следует? Ведь это их касается.

Vaess

У нас в бюджете такие дыры, что могут впитать бермудский треугольник.

Ирина Славянка

Так вот сказали, что газопровод восстановлению не подлежит.

Vaess

Собственно как и экономика России.

Совушка

Украинцы гордо возьмут этот "подвиг" на себя! Вот посмотрите....

Ирина Славянка

Сомневаюсь....

Вадим

Пусть Европа ремонтирует и...охраняет! Это в её интересах...

Борис Толстошеин

да насрать...эти дырки не нам а себе в задницу делают....

Io
Iosef

Кому от этого хуже...газ пойдет в Китай стало быть..

Ирина Славянка

Хуже нам за порчу оборудования! 4 дырки, даже встал вопрос, что не восстановить будет.

Io
Iosef

Скорее всего...на то и расчет...строится новый газопровод сила Сибири 2...а мы все гадали, где же для него газ брать..нет столько газа что бы и тем и тем...короче хоронят старушку Европу по ходу..

Ирина Славянка

Есть такое.

Io
Iosef

Туда ей и дорога...

Дмитрий Степанов

А зима все ближе, а газа у немчуры все меньше...

Ирина Славянка

Так и нам расход техники...

Дмитрий Степанов

Что́ нам с того расхода?

Людмила

то в космической станции, то в газопроводе.

Алексей Тарасов

Нет еще, очевидно глубинные бомбы сбросили

Васильевич

Молитесь что бы это не свершилось зимой.

Ирина Славянка

Ах ты, падла !

Олег Коваленко

Надо америкосам в дырку чопик всунуть.

Ни
Николай

Надо 70.К юбилею нашего Солнцеликого.

Ирина Славянка

А чего, гнида, прячешься? Сам будто не в России живёшь и думаешь тебя не коснётся? Ошибаешься, сволочь!

Карлсон

Это так мелко и смешно выглядит. 😁

Ирина Славянка

Мужчина, да была я в прошлом году в Архангельске и Северодвинске!

Карлсон

Ну так и чего ты этим сказать хочешь?

Ирина Славянка

Что это не мелко, и это полноценная война! Что непонятного????

Карлсон

А при чем тут твое пребывание в Архангельске и Северодвинске?

Ирина Славянка

Не тормози, сникерсни! 😂

Владимир Ковалев

А я думаю, что Польша подсуетилась.

Ирина Славянка

Не обошлось без них!

Геннадий Васильевич

Что за мрази рода человеческого?

Ирина Славянка

А для чего, думаете, они войну на Украине ведут??? Ослабить Россию.

Геннадий Васильевич

Конечно.

Аркадий Бахчевников

Конечно. Ищем кому выгодно?.

Ирина Славянка

Американский самолёт там полностью летал.

Аркадий Бахчевников

Там и вмс сша учения проводил. Там же. Будь уверенна. Вся эта международная хевра найдёт виновных найдёт. Не верю.