Последний Космический

Шигирский идол-цивилизация, которая жила на территории России 11000 лет назад, получается индийская вместе с санскритом и шумерская нервно курят в сторонке???

Ответы · страница 2
Александр

Ранний неолит... Да, пожалуй. Насколько помню, поклонялись Роду? Предкам?

Аврил

сколько всяких цивилизаций еще найдут..не будем пока заморачиватся

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Человек живет более миллиона на этой планете,и не только на этой.

Избор Коловрат

а кто докажет и как что такие были много кто что пишет спорит

Последний Космический

почитайте труды немецких ученых

Олег Жеребненко

Да, нет... спекуляции на эту тему - обходятся гораздо дороже...

Да
Дамир

Что можно сказать.... Дурят нашего брата, причём регулярно

Последний Космический

воще то это подтвердили немецкие ученые

Да
Дамир

Ох эти учёные))

Λακσμι

Разве может древесина сохраниться столько лет в земле?

Λακσμι

Я думала, что нет.

Последний Космический

я читал статьи ученых, думаю можно доверять

Λακσμι

В смысле? А другие древние изделия из древесины есть?

Λακσμι

А другие?

Зона_Іn_Тересу

получается,получается. Хер стоит, а голова качается.

Елена Земскова

А вы что стоите неподалеку, от курящих в сторонке.

Владимир ...

Ой, поди знай. У каждого народа есть свои легенды.

Ленка

Нас там не было. Как мы можем что-то точно знать?

Последний Космический

нас тоже не было, как мы можем знать, что библия это истина,

Ленка

Точно... А она и НЕ Истина.)))

гс
генадий смирнов

а мне, понимаешь этот вопрос не жизни и смерти

Варвара

В последнем источнике предполагают 15,5 лет...

Ѻлегъ

ох, извините, читал бегло интонацию сказанного не понял, думал вопрос 😳

Ѻлегъ

да, был. его ещё только нашли в 89 году. потом ещё раз ездил в прошлом году

Ѻлегъ

там потрясающе сильная энергетика. и внешне - город с развитой инфраструкткрой, практически на современном уровне

Варвара

энергетика... я её почувствовала

Ѻлегъ

да, я её тоже чувствовал

Ольга Дружинина

это что... даже древнее ведической культуры?

Последний Космический

ученые говорят, что это веды, письмена якобы

Ольга Дружинина

интересная у них позиция жизненная была..

Последний Космический

пока не могу понять собираюсь туда ехать

Последний Космический

http://nashural.ru/Ekaterinburg/shigirskiy-idol.htm там говорят на нем рунические письмена от людей, которые жили тогда в 8560 году до нашей эры

Наталья Чиркова

пытаются спрятать от строгой мамы сигареты

Серж

Все это курит в сторонке , все идолы - ничто

Farahiddin Kadirov

великая и всемогущая процивилизация

Последний Космический

Я бы хотел узнать об их культуре письменности

Farahiddin Kadirov

русский алфавит не создали Кирилл и Мефодий он гораздо древнее и фактически не отличается от современного

Farahiddin Kadirov

мой символ написан цифрами но переводится только на один язык самый

Последний Космический

Поговорим в личку здесь много придурков

Farahiddin Kadirov

древний и совершенный язык

I Dolzhenko

нет - они и есть часть того русского.

I Dolzhenko

что было на территории России - того и были

Viktor Nnn

не слыхал. хоть маленько то правда?

Последний Космический

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шигирский_идол

Viktor Nnn

в ютубе гляну. боюсь обманули нас. его точно неруси сделали. русских то и в помине не было.

Геннадий Тимофеев

Да. Уж ! Да ещё и списменностью ...

Геннадий Тимофеев

Мне до туда далеко , фото из музея видел ...

Последний Космический

Мне ночь пути из Ижевска, интересует закрытая меня археология

Геннадий Тимофеев

Да есть в ней много чего , гораздо больше чем в открытой ....меня тоже это волнует ...

Последний Космический

Кстати 10 лет назад еврейский ученый археология нашел могилу шамана на территории современного Израиля, т.е. Предки евреев верили в шаманизм

Геннадий Тимофеев

А почему б и нет .. Ведь они могли придти туда с северных районов ...