Леди Мила

Прохоров Сазон воробьев кормил. Бросил им батон, 10 штук убил.... А вы кормите птичек?😂

Ответы
Чернобривый Виталий

На скамейке в парке сел, а голуби вьются. Бросил хлеб там им, а они дерутся . Странно стало наблюдать их те схваткм в силе. Лучше мне их наблюдать, когда они любимы. Он воркует перед ней, а она смеется. А любовь та ихняя, на обеих льется.

Станислав

Специально нет. Изредка выношу пакет с просроченной едой, может даже собаки съедят. Считаю, выбрасывать еду нельзя, это святое. Моя прабабушка, помню, даже крошки после еды собирала и ела. Привычка, понимаешь)))

Леди Мила

Да, старые люди были мудрее

Сергей Никифоров

Да. Позавчера кормушку сделал, вчера усовершенствовал. Сейчас повешу. Теперь таких наделаю: в поселке - себе и маме, в деревне, к сватам поедем на НГ - там сделаю.

Леди Мила

Вы такой молодец!

Сергей Никифоров

Спасибо, стараюсь. Просто было немного свободного времени...

Ольга Просто ******

у меня "синичник "за окном ..банка трехлитровая ...туда залетают только синички ..воробьи и другие птицы ..либо не могут ..либо бояться .

Леди Мила

а обратно вылетают?

Ольга Просто ******

конечно .

Леди Мила

👍

Вадим

"Мой приятель,Сергей Петров,никогда не кусал комаров.Комары же об этом не знали и Петрова часто кусали".

Леди Мила

ДА !! Как вы думаете, где лучше тонуть? В пруду или болоте?

Вадим

В компоте.

Леди Мила

Это, хоть и грустно, но, по крайней мере вкусно.😂👍😀

Вадим

😂🤝

Леди Мила

👍😘🥂

Вадим

☕🌸

Галина Белова

ну как же без этого и на подоконник сыплю и сало привязываю на ветки и ведь так привыкают, что ждут уже

Леди Мила

Здорово!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Женщина Вам булку подала, а Вы ей окно камнем разбили!
- Это был не камень, а та самая булка"...

Леди Мила

😀👍

Владимир Тунгусов

Почти украинская шутка. Купила мама коныка, а конык без ногы, яка смешна игрушечка гы-гы-гы!

Геннадий Голубев

У меня под окном голуби. Я их не люблю. А вот отец в деревне кормит и воробьев и синичек.

Леди Мила

правильно! голуби, как крысы.

Геннадий Голубев

Да. Заразу всякую переносят. Да и назойливые.

Иван Иванович

Я кормлю салом. Приб иваю шмат сала повыше и все там его клюют. Но больше синички

Леди Мила

👍

Arkadiy Chechulin

лЕди мИлушка зДравствуй зОлотце!!!🥀🌺🌹🤗😘

Леди Мила

Доброе утро!🙋‍♀️☕☕

Arkadiy Chechulin

кОфем уЖалился и фУнтика пРогулял,t -7 и сНежит

Леди Мила

у нас еще 6 утра. тоже снежок пошел.

Лариса

Обязательно и непременно! Хлебушек крошу,семки.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

World See

прошлой зимой,семечек им бросал из окна

Леди Мила

👍

World See

в этот года прилетели и в окно мне стучат клювом

Леди Мила

запомнили

World See

ага

Татьяна

За окно вывешиваю кормушку с семечками.

Леди Мила

👍

Владимир Игнашов

😥...птичку ....жалко ........))

Игорь Крайнов

Конечно. Уже и хлебушек накрошен

Леди Мила

👍

Одинокая Сволочь

только не до таких последствий )

Леди Мила

не сомневалась.😀

Tofiq52 Abbasov

Da..Tolka ne ubivayu...S novim qodom Vas!💐

Леди Мила

🥂🙋‍♀️

Ирина Карпова

две кормушки уже повесила

Леди Мила

👍👍👍👍

Ергалиев Жомарт

Нет, пусть сами выживают...