Ph
Philya

Меня раздражают люди, которые пишут безграмотно. Это стыдно не знать элементарные правила написания слов и словосочетаний!!!!!! ?

Ответы · страница 4
Виталий Нелупенко

Бывает... Но стоит-ли обращать на ЭТО внимание? 😛

Вася

тогда тебе лучше здесь не сидеть, а то вскипишь

Ph
Philya

Не стоит за меня переживать!

[Dianka] Isadilova*

это правда,это очень не красиво,и не культурно

Неизвестно Неизвестно

Тогда имя на кирилице прописываем - и впрёд!!! 😉

Алёна Кашуба

Ага.... Особенно когда набор автоматический... ))

James Smith

Аналогичная ситуация))) Они меня тоже бесят))

Евгений

эта точна одны бэсталачи бизграматни выздэ

Михей

и не говорите... просто ужасодинкакойто 😞

Seduce Mi Mente ;)

Им, что вас это раздражает без разницы....

Артём Сергеевич

Стыдно , согласен. Вот сижу и краснею ...

Mihail Ciolak

не все же учат одну и ту же граматику ...

Na
Nanni-E

После "стыдно" надо поставить тире 😉

Ph
Philya

Нет, не надо! Максимум, что там можно поставить, так это запятую, и то не факт!

Manfort Коnstantin

выпей водички холодной лингвист...

Ph
Philya

Спасибо за совет! И как Вы догадались, я ведь и правда лингвист - преподаватель, правда иностранных языков!

Manfort Коnstantin

прочитал между строк в твоём вопросе...

Артём Белугин

вы педагог (русский-литература)?

Ph
Philya

Да - я преподаватель! Английский, немецкий

Артём Белугин

как вы живете, ещё и те языки контролируете на правописание...

Ph
Philya

Шикарно живу! Конечно контролирую, это моя работа!

Артём Белугин

ну да к вечеру голова в дверь не проходит

Юлия Кириллова

Училка,что ли? Так иди в школу)))))

Ph
Philya

Да, училка! И не поверите, но как-то без Вашей подсказки догадалась, что нужно идти работать в школу))))))

ну прасти засцранъца блеееен 😛

Ph
Philya

Ни за что!!!!!))) Такое не прощается! !!!!)))

Вадим Сергеевич Малаховский

Такая же хрень,прям глаз режет

Вадим Сергеевич Малаховский

Ну а куда от них денешься от безграмотных,нек из лени не заморачиваются пишут с ошибками.

Алмаз Осмонов

Диктант не пишим мы не в школе

Ph
Philya

Это не значить что нужно писать нелепые фразы

Вячеслав Павлов

- и сколько слов знаете вы? )))

Ph
Philya

Если вы можете почитать сколько слов вы знаете, то я вам сочувствую!

Вячеслав Павлов

- если вы не знаете даже кол-во известных вам слов, то как вы можете быть уверенны, что знаете для каждого из них - элементарные правила написания? )))

Ph
Philya

Мужчина! ни один нормальный человек не может сказать какое количество слов он знает! Просто есть правила русского языка под которые попадают различные слова и уже исходя из этих знаний вы руководствуетесь их написанием!

Вячеслав Павлов

Догадываетесь, насколько много слов не выходят за рамки этих правил (- особенно в относительно молодом Русском языке) - транслитерация, новые научные, технические термины, ... ? )))

Ph
Philya

Я не думаю что в соц сетях Вы общаетесь с помощью технических терминов и сложных лексичеческих композиций!

Вячеслав Павлов

Зря не думаете, видимо поэтому не замечаете и как то так и раздражаетесь... )))

Се
Сергей2015

Привет елена.как дела

Се
Сергей2015

Я пишшу без грамматно .под наркозом.простите

Ph
Philya

Кто вам сказал, что вы грубый?

Се
Сергей2015

Я сам знаю.простите..со мной будет скучно.поверте