Александр Жук Эстония Таллин

В конце прошлого года прошла незамеченной девятьсот вторая годовщина со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а вот что это за близнецы, а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы · страница 13
Га
Галинка

нет...

Дмитрий Морозов

Скажите пожалуйста почему лифт так медленно ездит?

Дмитрий Морозов

Потому что стоит на месте. А для эстонца медленно едет!!! 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Умник а кто тебе такое сказал? Я живя в эстонии такую тупость не слышал я например знаю что у эстонцев кромеикрасного и желтого цветов светофора есть еще несколько зеленых но насчет лифта увыне слышал

Дмитрий Морозов

Смысл один и тот же. Это же прикол про тормозов.))) 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Надо же а я то думал и в заправду и светоыоры у нас особенные и лето тольео один день продолжается и эстонцы колымааа через три а пишут

Befora

не я

Александр Жук Эстония Таллин

Увы нет не здания ведь годовщина то какая кто тогда делать мог такоеили строить

Станислав

Подглядела ответ, удивилась: все великое просто.

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь достаточно было полюбопытничать мол и когда же такое было и возможно получив в результате вычитания 4 единички вас и осенило бы на ответ очень многие блондинки воспользовавшись моей просьбой искать подсказку в тексте выдали ответ минут через несколько

Станислав

Значит я блондинистая блондинка.

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее вы просто ее соседка ведь догадались же подсмотреть а этотведь невозбороняется

Станислав

Успокоил! Я даже взяла тебя в друзья, чтобы проверить свое IQ по твоим вопросам.

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется принял и ответил тем же и рад этому читай вопросы спрашивай если что не совсем понятно вначале обещаю просто тонкие подсказки возможно многие загадки бкдут посильны

Юрий Юрченко

Это стройные близнецы, а про 14 уже сказали.