Александр Жук Эстония Таллин

В конце прошлого года прошла незамеченной девятьсот вторая годовщина со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а вот что это за близнецы, а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы · страница 5
Валентина Комарова

Точно прошлао мимо меня.А,главное,меня это не волнует.

Людмила Ожиганова

какая то странная загадка и зачем нам это запоминать?

Людмила Ильницкая

Это 1111 год, 11 месяц, 11 число, 11 часов, 11 минут, 11 секунд.

Людмила Ильницкая

Ясно. Редиски они однако))))

Александр Жук Эстония Таллин

Но больше всего они задолбали своей цензурой оченьтмного текстов не пропускают , но откровенный мат идет за милую душу

Людмила Ильницкая

Наверное модераторы не владеют в полной мере русским языком))))

Александр Жук Эстония Таллин

Года два назад при засилии рекламы на сайте и еще они по какой то причине удалили наших друзей ,я им написал разгромное письмо ,я высказал всё что о них думаю и именно на русском языке ,я продемонстрировал какая тупая их цензура привел с пробелами те слова которые не проходят иибез пробелов весь мат которым можно было отматерить весь белый свет, спимок друзей мне обещали вернуть всё остальное они не всилах изменить

Людмила Ильницкая

Да.Проблемы у них однако на лицо.В век цифровых технологий порой пальцы злее чем язык, у некоторых особей.

Тамара Волкова

Вот для меня эта встреча, точно, прошла незамеченной!

Александр Жук Эстония Таллин

Могу заверить что никто не заметил

Марина Белентьева

1111 11 11 11 11 11 это год месяц число часы минуты и секунды

Валерий Васильев

Я не близнец , а скорпион. Я и 901 годовщину не отмечал.

Dariga Ahmetova

наверное это парад звезд? к сожалению не помню дату.

Александр Жук Эстония Таллин

На годовщину то обратили внимание? О каком параде иине звезд а планет может идти речь? Вы юпитер еще балериной назовите по стройности зачем лепить что попало не думая

Dariga Ahmetova

леплю потому что люблю лепить

Александр Жук Эстония Таллин

Планет всего лишь 8 а вопрос о 14 улавливаете разницу?

Вера Миленина

какой вы ,однако.загадчивый!так и сыплете загадками

Анна Иванова

Не знаю. Имею право знать отгадки не на все загадки.

Галина Т.

Сдаюсь без боя, но с нетерпением хочу знать отгадку

Нина Школдина

Я даже и не знала о такой встрече. Расскажите о ней.

Игорь Фёдоров

Вам не хватает засилья стереотипов и копирования?

Игорь Фёдоров

А что может быть замечательного во встрече близнецов на фоне 23-го февраля- Дня Советской Армии!Назло всем мировым муфлонам цивилизации!

Александр Жук Эстония Таллин

С праздником и всего самого нацлучшего ,поздравление от ракетчика калининград дмб 71

Игорь Фёдоров

И Вам удачи ,здоровья и прекрасного настроения!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, что вообще ,просветили об этом событии...

Александр Жук Эстония Таллин

А вы то хоть заметили о чем речь?

Татьяна Прилуцкая

Да вот и я о том же. О абре-кадабре--это одно и тоже.

Александр Жук Эстония Таллин

Что такие за близнецы? Вы воспроизвести их можете?

Елена ********

Так никогда не поздно заметить и даже отметить...)

Ольга Пащенко

Нет, я такими новостями и фактами не интересуюсь.

Любовь Кузнецова

Вы так много знаете! Я даже не слышала про такое!

Елена Алексеева

А то не с плане Альтаир, что инет про это говорит

Татьяна Русакова

Такую незамеченную встречу, вы то как заметили?

Александр Жук Эстония Таллин

А она уже и в этом году была ,точнее сама годовщина 903,я заметил потому что наблюдательный

Татьяна Русакова

А почему именно четырнадцати?

Александр Жук Эстония Таллин

Так уж получилось ,надеюсь вы догадываетесь что ото не человеческие близнецы привычные нам этотнекая условность на одинаковость ,если задаться целью и поинтересоваться , а когда же это было ?

Татьяна Русакова

Согласна, но тогда почему именно стройных? И что изменит знание точной даты.

Александр Жук Эстония Таллин

Это просто подсказка как только вы найдетеилату возможно вас осенит и на стройность близнецов

Аружамал Дауенова

Очень интригующая загадка. А подсказку можно?!))

Александр Жук Эстония Таллин

Вообще то немножко бы подправить загадку надо совсем недавно была уже и 903 годовщина а подсказка в самом тексте имеется если попытаетесь указать когда это было

Аружамал Дауенова

Может 31декабря встреча 14 года.

Александр Жук Эстония Таллин

Мы еще далеко не дожили до 31декабря ведь совсем недавно бвла 903 годовщина ,думайте какая годовщина и когда это было

Любовь

мне конечно нравиться древняя история....но....????