Александр Жук Эстония Таллин

В конце прошлого года прошла незамеченной девятьсот вторая годовщина со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а вот что это за близнецы, а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы · страница 8
Лилия Счислёнок

1111 год 11 число 11 часов, 11 минут, 11 секунд

Павел Михайлов

Саша, а ты когда сам всё это придумал...?

Александр Жук Эстония Таллин

а постепенно, я ведь два года на спрашке

Маргарита

оооой этот вопрос точно не про меня... 😄

K~
Kate ~Demon~ Makrof

Эта встреча состоялась, кажется 31 мая.

Александр Жук Эстония Таллин

Увы но дам подсказку ,в условие закралась опечатка по времени ,надо читатьтне 902 а девятьсотттретья годовщина

K~
Kate ~Demon~ Makrof

Ну тогда нужно было правильно указывать цель вопроса

Александр Жук Эстония Таллин

Цель вопроса не изменилась изменились правила публиковать вопрос его ограничили количеством знаков в 140 и теперь я не могу исправить закрадывающуюся от времени опечатку но и удалять загадку не стану,увы этого никогда не стану деласть ни при какой власти

Ирина Казакова

Я не нашла ответа, скажите пожалуйста!

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь в самом вопросе имеется очень четкая подсказка провекрьте и вы увидите что все просто

Ольга Цыганкова

Я ничего не знаю. Но с вами интересно:)

Александр Жук Эстония Таллин

В загадку заералась ошибка от времени и её не исправить ,надо читать девятьсот третья годовщина ,дальше всё по тексту

Ольга Цыганкова

Да пусть остаётся девятьсот вторая)

Александр Жук Эстония Таллин

Так дело в том что получается что я просто дезинформирую читающих и никто не сможет найти верный ответ,а удалять загадку нет желания

Александр Жук Эстония Таллин

Серьёзно это о чем? Что не хочу удалить загадку или о дезинформации?

Костя Макушкин

раз незамеченно, значит не интересно

Александр Жук Эстония Таллин

а просто если 902 раза праздновать то всяко надоест сожет уже празднуют только когда два нолика на конце

Костя Макушкин

900-ие тоже не праздновали

Александр Жук Эстония Таллин

А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? то что меня не приглашали в том правда а об остальных я не в курсе возможно и было застолье ведь повод то хороший и грех было не выпить ,чья это мудрость? НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ

Александр Жук Эстония Таллин

и такое может быть типа день рождения мол исполнилось ровно 64 года 5 месяцев и 10 дней

Алла Егорова

Это не загадка,это лишняя информация

Александр Жук Эстония Таллин

Эту загадку примерно за два года разгадало более сорока человек около 7тире 8 мужчин а все остальные женщины

Ирина Неизвестная

1111 год11 месяц 11 число 11 час 11мин 11 сек

Сергей М

в википедии посмотри если интересно

Александр Жук Эстония Таллин

они не могут знать ответ на мою загадку я их не посвящал в это

Александр Жук Эстония Таллин

так проверь ,вот пусть дадут ответ какого цвета на мне рубашка в данный момент

Алла Нодь

Я ДУМАЮ , ЭТО НАШИ БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ.

Александр Жук Эстония Таллин

А вас не смкщвет число 903 годовщина? Тогда о республиках знали?

Сергей Ситников

Напишите ответ Не знаю но интересно.

Александр Жук Эстония Таллин

В связи с невозможностью исправить условие загадки там от времени накопилась неточность ,надо читать о девятьсот третьей годовщине ,возможно эта подсказка вам поможет в решении

Ма
Мария

не знаю интересно я тоже с двойняшек

Александр Жук Эстония Таллин

Но о вас если и спрашивают то говорят КТО ЭТИ БЛИЗНЕЦЫ ! у меня же ЧТО ЭТО ЗА БЛИЗНЕЦЫ

Сергей Хрулёв

А пошли бы они в опу, ваши близнецы...

Сергей Хрулёв

А я хочу избавиться от спрашки и давно понял как это необходимо, легче бросить было курить и пить, обещаю - и эту муйню тоже брошу!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Я тоже обещаю бросить как только сайт закроют за неуплату алиментов ,раньше не получится

Сергей Хрулёв

Что значит за неуплату алиментов?

Александр Жук Эстония Таллин

Ну может админы нагрешат или уже нагрешили ,безгрешных не бывает

Сергей Хрулёв

Меня это совсем не волнует, я уйду сам...

ОК
Ольга Кононова

Александр многие угадали про 1111 год

Александр Жук Эстония Таллин

раньше когда небыло опции посмотреть все ответы ,тогда действительно ответ был самостоятельным и за то время я получил около 25 ответов причем 20 ответов были от женщин

ОК
Ольга Кононова

Наверное это уже где-то засветилось

Александр Жук Эстония Таллин

так под загадкой синим цветом написано ВСЕ ОТВЕТЫ вот там и можно найти если он ближайшие дни был дан

Irka Ira

хорош загадок! ответы тоже говори))))

Александр Жук Эстония Таллин

Эту загадку решили более сорока человек за полтора года ,единмтвенное уточнение в тексте уже не исправить ,в конце прошлого года была 903гдовщина

Ctac Kohobaлob

класная загадка, ответ подсмотрел)

Александр Жук Эстония Таллин

СПАСИБО за оценку разумеется

Орынкуль Альжаппарова

начерта ерунду помнить.....................

Орынкуль Альжаппарова

...................................

Лариса Куликова

да загадка узнаете ответ сообщите

Александр Жук Эстония Таллин

Аипричем тут узнаете? Я знаю потому и загадал и вы если внимательно прочтете тоже ответите легко

Анжелика Барышникова

Я в первый раз об этом услышала О.о

Александр Жук Эстония Таллин

Тут маленькое уточнение надо понимать не 902 годовщину а 903 ,есть проблемма с исправлением вопрооса ,можетттак более понятно