Светлый

Продает мужик на рынке говоряшего попугая. У него к одной ноге привязана красная ленточка, а к другой - синяя. Женшина подходит и интересуется:
- Зачем у него ленточки привязаны?
- Дернешь за синюю - говорит по-английски, за красную - по-французски.
- А если за обе дернуть, что будет?
ПОПУГАЙ не выдерживает:
- Что будет, что будет!?! На попу упаду! Неужели не понятно?!?!

Ответы
На
Наталья

Понятно, а ведь я бы тоже спросила-- что будет, если за две дёрнуть...? 😄