Елена (Москва)

В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России? Политбюро — дряхлые маразматики, а нынешнее руководство — молодые, энергичные лидеры. Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ нескольку часов. Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не хватает

Ответы
К В - 2.

не зря же эти молодые политики замазали Мавзолей.))

Елена (Москва)

да, Михаил, я знаю это, все печально..., а ведь не зря Сердюкова прозвали "табуреточником"))))

К В - 2.

по большому счету все они там-табуреточники.)))

Елена (Москва)

я не могу так сказать о Шойгу - очень уважаю его..

К В - 2.

согласен.

Дмитрий Ведров

Ой, Моська, знать она сильна... )))