<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ресницы и брови нужны, чтобы защищать глаза от москитов и пыли. Волосы в носу для фильтрации воздуха, которым мы дышим. У кого-нибудь есть объяснение волос на заднице?

Ответы
Наталья

Все волосинки на нашем теле имеют свою функцию. На заднице, руках, ногах служат барьером для насекомых. Почему у женщин меньше волос или они вообще отсутствуют в некоторых местах (Грудь, например) результат эволюции. Женщины больше за собой следят. Рожали часто, грудь мыли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Речь не про именно тут, а в общем.

Наталья

Сред моих знакомых все обезьян отрицают)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про то, что далеко не все люди разумные.

Наталья

Разумные все. Нейроны работают по-разному.

Liza

просто аттавизм у некоторых мужчин.вторичные половые признаки первобытных людей не исчезли.Волосяной покров служит для защиты от холода и терморегуляции в жару

Кот Кот

Она просто должна иметь волосы чтоб хоть как походить на голову. И чтоб существу было хоть чем думать и он не писал что брови нужны для защиты от пыли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто он?

Кот Кот

Обстрактный чел не умеющий думать головой.. Онн

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что такое обстрактный чел?

Кот Кот

Любой с улицы кто облодают аылеукащаными качествами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по русски можешь сформулировать свою мысль на письме?

Кот Кот

Оч просто. Мысль.. Люди думать не хотят верят стереотипам.. Тоесть брови и ресницы защищают совсем от другого.. Некакой пыли.. Брови нужны чтоб задерживать пот со лба чтоб он не заливал глаза. И не лишал зрения в опасный момент. А ресницы что защитить глаза от осыпаюшихся бровей.. Иии внимания насекомых ползаюших по коже.. Волосы по телу нужны как терможашита.. Везде кроме подмышек и паха. Там они защищают лимфоузлы иии являются испарителямии для пота и феромонов..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пусть даже так,с этим разобрались, а по сути вопроса?

Людмила

дык они только у мужчин, и то не у всех,а у тех,кто в основном в горах живет..)) Для тепла ,однако..))))

Александра ***

Жалкая попытка природы хоть как-то её прикрыть, когда она всё таки нашла приключения 😅

Ма
Марина

Как и перечисленное вами, защищают естественные отверстия в человеческом теле.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей это уже рудименты.

Ма
Марина

Ну да, теперь у есть бельё, хотя некоторые его игнорируют.

Татьяна Tatiana

эти не полностью переродились в людей! обезьяннего еще много осталось

Мила

Такого высокоинтеллектуального вопроса я ещё не встречала. Браво.

Игорь

Элементарно, Андрей - сам же сказал! Для защиты и фильтрации)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А там то зачем?

Игорь

Ты как маленький

Та
Татьяна

Ой... И что вы с ними делаете? Ходите в салон на постригание?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее, пинцетом выщипываю)))

Та
Татьяна

Какой вы гуттаперчивый!

Ya

))))))))))) как ответ найдешь, пиши) видимо тебе так они надоели

Павел Пахин

Конечно !! Антистресин ...это когда , волоса на опе рвешь ))

Добрый

Чтоб у проктолога было ощущение что он в джунглях

Ле
Леди

Они в тех местах где тонкая, нежная кожа, вроде🥹

Ле
Леди

Я не знать)

Кто-То

Нам оно и нах не надо. Главное-мы настоящие))

Ле
Леди

Ды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух какие страсти)))

Ле
Леди

Ахаха

Роман

Чтобы жопу не отморозить когда садишься куда то

Аня

😁

Лора

🤣господи, и чего только не волнует людей 🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям волнует приволнует)))

Лора

🤣

Лю
Любовь

???????????????????😱😂😱😂🤫🤫😱😱😱😱🫨🫨🫨🫨🫨🫨

Гриша

слышали выражение - "лежит, жопой дышит..."?😉

Виктор Дайвер

Чтобы не натирало при интенсивной хотьбе

Microsonya Www

Чтобы отсеивать ненужные приключения)))))