Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Более омерзительного в людях я не видела , как жестокость и тупость ..Но Теперь я поняла , что страшнее лживости , что граничит с подлостью и предательством , ничего нет ...

Ответы
Ал
Александр

В человеке много кое чего, которое именно не от Бога , от дьявола. И таких пароков не счесть числа, стои лишь его запустить в себя и ты его раб. Поэтому, путь есть - следуйте ему и изгоняйте своего дьявола.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В таком случае , будьте добры , выражайтесь корректней

Ал
Александр

Вы вообще -то смение тон , на пол активы пониже.

Ал
Александр

Буду счастлив.

Анатолий Сибирцев

Это где ты этого набралась,только что,так заразительно хихикала!!!

Кубинец

Всякий порок мерзок, всякий, потому что не имеет границ.

Кубинец

Это уже другой вопрос.

Кубинец

Границы слабости зависят от человека, какой он, есть ли в нём, что то от человека и т. д.

Кубинец

🌹 🍦 👍

Козак Донской

Которая скрывается за маской нежности и любви

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно от страха они таковыми сделались

Александр Грызлов

Ну это человеческое, и не удивительно

Вячеслав Желтоухов

Многие сейчас подумали, что ты лжешь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

желтобрюхов ... а ты на слишком нагл , чтобы отнимать у меня столько времени?

Вячеслав Желтоухов

Видимо все таки СКВЕРНОСЛОВИЕ. Как видно в этой специальности ты лучшая. Ну хоть в чем-то.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не тыкай мне , мразь ..на "Вы " и шёпотом ! Ясно?

Вячеслав Желтоухов

Не получится. Не заслужила

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин , я только сейчас глянула твои исходные данные и ахнула ... ты же натуральный даун в 54 !!!!!!!!! года

Belich Roman

Как нет ? Там же целая бездна ! ;-))

Бо
Борода

А всё это, порождение трусости!

Sa
Samson

А ещё более страшное ... бывает?

Сергей Л.

Сударыня, вы нам не поможите?

Са
Салават

Всё назвала,добавить нечего

Алексей

Страшнее только равнодушие

Наталья Маурина

А мне страшнее безразличие

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это так же один из грехов ..однако я сейчас не о том

Remete

И что нужно на это сказать ?

Сергей Сергей Журавов

их мы их!!!😜

Наталья Сергеева

Предательство хуже всего

Vait Viza

Какой ужас неужели было...

Василий Гусев

Поняла и хорошо, 😨

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хватит ржать над несчастноюуууууууууууу

Viktor Nnn

вооот! наконец то!