Борис

Туристическая индустрия России в ближайшие годы:
- Все свои сбережения трачу на путешествия.
- Опять маршрутка подорожала?
- Да.

Ответы
Эльвира

Здравствуйте Борис. Давно вас не видно было. А анекдот актуален сейчас?.

Эльвира

60-тые. Встречаются две мамочки: "Ну как твой сынок, у

Борис

Приходит соседка к соседке: -Дай скалку... -Не дам... Сама мужа жду)
++++++++
Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя фиг знает что)

Эльвира

80-тые. Встречаются две мамочки :" Ну как твой сынок, сам на горшок ходит или напоминаешь?" 2000-ные Встречаются дети :" Ну как твоя мамочка сама в Интернет заходит или напоминаешь как нужно?"

Борис

)) Правительство предложило ограничить поголовье скота в личных хозяйствах. Предлагаю сократить поголовье скотов в правительстве.
+++++++
Я его слепила из того, что было… Утопить пыталась, а оно, блин, всплыло))

Эльвира

😝

Наташенька

Ну...не так все печально,конечно)))

Наташенька

Как это можно..не отпустить? Я не рабыня.)

Борис

Поехал бы с тобой. Конечно не рабыня, но раз живете вместе, то нужно прислушиваться к мнению другого...

Наташенька

Вот он и прислушивается)))...я не езжу с другими мужчинами. Одна. И он в этом уверен.

Борис

Значит хороший ты человечек, и ему повезло с тобой.

Наташенька

Повезло. Как и мне с ним)

Тамара Енькова

Маршрутка дорожает каждый год

Ирина Макарова

возможно, но я езжу на авто

Борис

Ничего, скоро отучат...

Ирина Макарова

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ, БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ, ВЫКРУТИМСЯ

Александр Харитонов

Ага, сел в маршрутку. Стою.

Ирина Тулякова

охота Сахалин посмотреть

Борис

Дорого, или лень?

Ирина Тулякова

дорого

Борис

Да...Значит нужно что то натворить, а с Магадана уже гораздо ближе))

Ирина Тулякова

нет уж.... мы лучше потихоньку от себя...

Борис

Да, Ирина))

Ирина Тулякова

попробуем

Татьяна

грустно то как...

Борис

Такая жизнь...

Natalja Belozjorova

И,что?

Борис

А всё)

Natalja Belozjorova

Это не ответ.