Евгений Филиппов

Что означает ЦК КПСС? Как это расшифровывается?

Ответы
Сергей Сергеев

ценральный комитет коммунистической партии советского союза а сейчас КПРФ тоже самое что и КПСС только российской Федерации во главе стоит Зюганов раньше был Горбачёв а донего Брежнев

Ринат Бакиров

story/20/krasnov/kpss.html копия ещё
Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза

Альбина Бондарева(Кунафина)

Центральный комитет Коммунистической Партии Советского Союза. (гляди, помню еще) 😄

Дарья Тимошенко

незнаю . может целый классный клёвый прикольный совецкий союз?(в шутку)

Юлия Болдова

Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза О__о

Левша

Центральный Коммитет Коммунистической Партии Советского Союза

Юлия Саламатина

Центральный комитет коммунистической партии Советского Союза.

Олечка

центральный комитет коммунистической партии советского союза

Славентий

во дела

Олечка

)))

Славентий

!!! )))

Светлана Хайдук

центральный комитет коммунистической партии Советского Союза

Мария Хакимьянова

согласна

Любовь Сергеева

центральный комитет коммунистической партии советского союза

Елена Хандурина

Центральный комитет коммунистической партии Советского Союза

ОК
Оленька Красивая

Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза

✿Б
✿Бяка✿

Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза

Каир Телемисова

Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза

@@@

Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза

Ал
Александра

Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза

Лена Абраменко

центральный комитет коммунистической партии советского союза

Анастасия

Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза

Roman Sidorov

центральный комитет коммунистической партии советского союза

Вячеслав Васильевич

центральный комитет коммунистической партии советского союза