Евгений Филиппов

Что означает ЦК КПСС? Как это расшифровывается?

Ответы
Сергей Сергеев

ценральный комитет коммунистической партии советского союза а сейчас КПРФ тоже самое что и КПСС только российской Федерации во главе стоит Зюганов раньше был Горбачёв а донего Брежнев

Ринат Бакиров

story/20/krasnov/kpss.html копия ещё
Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза

Альбина Бондарева(Кунафина)

Центральный комитет Коммунистической Партии Советского Союза. (гляди, помню еще) 😄

Дарья Тимошенко

незнаю . может целый классный клёвый прикольный совецкий союз?(в шутку)

Юлия Болдова

Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза О__о

Левша

Центральный Коммитет Коммунистической Партии Советского Союза

Юлия Саламатина

Центральный комитет коммунистической партии Советского Союза.

Олечка

центральный комитет коммунистической партии советского союза

Светлана Хайдук

центральный комитет коммунистической партии Советского Союза

Любовь Сергеева

Елена Хандурина

Центральный комитет коммунистической партии Советского Союза

ОК
Оленька Красивая

Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза

✿Б
✿Бяка✿

Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза

Каир Телемисова

@@@

Ал
Александра

Лена Абраменко

Анастасия

Roman Sidorov

Вячеслав Васильевич