Екатерина

А вы знаете Рецепт кухарки Черчилля Джорджины Landemare?
Потребуется: 1 кг грудинки телятины, 1,2 л белого бульона, овощи (крупно нарезать небольшую морковь, 1 луковицу, стебель сельдерея), пучок петрушки, тимьян и лавровый лист, 3 ст. ложки сливочного масла, 3 ст ложки муки, 2 яичных желтка смешивают с 2 столовыми ложками сливок, нарезанная петрушка, 200г молодых луковиц, обжаренных, 200г шампиньонов, обжаренных, соль и перец – по вкусу. Приготовление:???

Ответы
Евгений Военушкин

в первый день варим бульон из сорной рыбы(сорога голавль пескарь плотва) сливаем в медный чан и опускаем в погребницу (тогда морозилок еще не было)бульон должен быт тройным во второй день варим тройной бульон из озерной рыбы (карась сазан налим сом) и опускаем туда же на третий день варим бульон из белых сортов морских рыб(треска пикша сардина камбала) и вновь в погребницу на четвертый день варим бульон из их красных морских рыб ( кета горбуша чавыча и тд) и опускаем на 5 день варим бульон из благородных рыб (семга белорыбица белуга калуга осетр) на : день варим раковые шейки и икру благородных рыб Достаем из погреба все медные чаны и аккуратно сливаем их добавляя при этом кусочки раковых шеек благородных рыб и икру Затем берем 1 рубль серебром(царский) и опускаем в бульон Если вам удалась уха (Шуваловская) то серебряный рубль остановится посреди медного сосуда куда вы все аккуратно слили и все добавили подайте к столу предварительно собрав всю местную знать и пусть пробуют за 200 рублей ассигнациями

Игорь Дюмин

НЕ ЗАЧЕМ ТАК ЗАМОРАЧИВАТСЯ РАЗВЕДЁННОМУ ЛУЧШЕ ШАШЛЫК