Внеземная Фея

А вы верите в теорию Дарвина? Или же в теорию создания людей богом? Или совершенно во что то иное.?

Ответы
Ни
Николай

Я начинаю верить в теорию. Что на земле были ядерные войны и не раз. Самые реальные последствия ядерной войны сейчас к примеру США VS РФ - Всемирный потоп , ледниковый период , вымершее почти все население земли.... были уже пропавшие цивилизации развитые... те же пирамиды - очень напоминают те же современные радары противоракетной обороны. А те не многие которым удалось выжить Адамам и Евам захотелось написать религии что бы люди не повторяли ошибок. не одна из старых религий не призывает к войне , а только к защите. или будет страшный суд после которого выживут не многие.. А под действием радиации существа могут мутировать... так что не известно какие были до... и откуда взялись. Но как то смотрел ученые уже находили на дне разломов следы ядерных взрывов... ну и есть теория что раньше один был материк который раскололся на части ... Как вы думаете куда нацелены к примеру войска стратегического назначения РФ ракетные? ну к примеру уверен несколько ,, Тополей ,, нацелены давно на их Елоустоунский вулкан ,, зачем накрывать ракетами города и все остальное? если можно в вулкан или геологический разлом бабахнуть ядерной ракетой , так что материк развалится на части уничтожив на нем почти все живое...

Внеземная Фея

Слышали такую теорию. И ей есть место быть.

Ни
Николай

ну думаю и есть чет за гранью реальности которую мы видим - некая энергия и магия чисел..

Анатолий Грачёв

Я разделяю мнения П. Д. Успенского из главы "Эзотеризм и современная мысль" книги "Новая модель Вселенной". К этому ещё можно добавить очень вероятный палеоконтакт.
Насчёт версии Левашова и неославянистов трудно сказать. Хотя я слышал версию про волхва (Радомира) и про полнейшую фальсификацию древней истории задолго до того, как вышли в свет материалы Левашова и Хиневича. У меня один очень интересный старший друг дочку Вестой назвал. Когда я спросил его про весталок он ответил: "Вижу границы твоих познаний". Он же мне и про волхва пытался рассказать. К христианской религии он относился прохладно.
В религиях есть зёрна истины, но верующие люди очень сильно связаны догмами своей конфессии.

Альфа И Омега

Скажу так : Алиночка!... Я верю- в Бога,Богу и живу для БОГА!.... На самом же-деле-живу простой- обычной жизнью... Просто:пытаясь соблюдать установленные ИМ законы и правила....И Библия для меня-это ещё и Руководство к действию.... ... То-что земля существует- чуть больше 7 000 лет-...Это доказано Наукой... Верю ли Я- в Сотворение... Конечно- да!.... КАК и в эволюцию... НЕ полноценно- как Дарвин-в неё верил(-документально доказано-что в конце жизни или при смерти находясь- Он все-таки призналмя в ошибочности своих убеждений!... Равно: как и на Наполеон на-острове в Ссылке-погруженный в чтение Писания-успел покаяться!).... А что-за всем- следует-развитие.... Скажем- Дуб: НЕ сразу становится- могучим деревом!... Вот

Михаил Зарипов

У теории эволюции проблемы с темпом эволюции. После расчета соответствующих вероятностей видно, что она врет.
Есть следующая теория. На Земле раз в несколько миллионов лет происходит катастрофа, реально - захватывается кусок другого мира с его разумными существами. Они и становятся жителями Земли и постепенно деградируют. Сейчас люди находятся в стадии деградации. А животные - это потомки разумных существ, которые были захвачены на миллионы лет раньше нас, поэтому они деградировали гораздо дальше. Впрочем, людей ожидает то же будущее.

Внеземная Фея

Интересная теория. Такую ещё не слышала...

Михаил Зарипов

Автор: Александр Иванович Белов
Название произведения: Тайная родословная человека. Загадка превращения людей в животных

Do
Dontopitek

Давайте пользоваться терминами грамотно. Уже по вашему вопросу видно, что вы дилетант. Не существует "теории создания людей богом". Это называется концепция. Потому что "теория" – научный термин. Вообще теория Дарвина и концепция богословов не противоречат друг другу. Потому что религия и наука это разные аспекты человеческого познания.

Внеземная Фея

Спасибо за разъяснение.

На!На!

Даже ученые атеисты утверждают что человек создан богом . Они это говорят опираясь на некие знания . Даже когда не были передовые технологии и медицина не была развита в священной книге описывалось создание зачатие человека в утробе матери . А ведь такую информацию чтобы добыть нужны более продвинутые технологии .

Человек Со Щукой

Давно затрудняюсь ответить на этот вопрос однозначно. Видимо всё было гораздо сложнее-чем по теории Дарвина! Что касается веры в бога-я уважаю все религии мира(если они не во вред окружающим людям)-но верю в единый космический закон-которому всё подчиняется во вселенной. Я это сам себе придумал и верю в это.

Александр

Мозг отделён от тела, это факт. Чтобы ему питаться, надо много энергии, которая как раз используется для адаптации питания для клеток мозга, как будто он нам вставлен .Или наоборот, нас вставили в чуждое тело. Моё мнение - это эксперимент, но не зелёных человечков, а природы.

Ва
Валерий

просто из нас обезъ янь убрали

Александр

Вот и получается дуальность - тело примата, мозг непонятно чей, кем хочешь,то и выбирай. Или тело кормить, или в мозг упереться и развивать - а кто на балансе держится, то человеком зовётся.

Ва
Валерий

скорее жить.

Виталий Рогов

В теорию Дарвина в части происхождения человека уже не верят даже крупные наши и зарубежные ученые,работающие в генной инженерии.Процессы эволюционные очевидны изучаютс тщательноК раскрытию тайн происхождения жизни наша и зарубежная наука ещё не приступала

Евгений Белиловский

В теорию Дарвина - она пока не опровергнута, а все религиозные теории опровергнуты много раз. И вообще, Алина, Маркс был прав: религия - опиум для народа. Из чего следует вывод, что все религиозные деятели - попросту наркоторговцы. И так к ним и следует относиться.

Внеземная Фея

Согласна

Slam Di

Теорий происходждения человека много, и все уже переписывалось 500 раз., чему верить сам не знаю. Люди врут, а значит и книги которые пишут люди тоже врут!!!!! Ну честно говоря Дарвина не поддерживаю.... Я не считаю нас обезьянами

Внеземная Фея

Самое интересное мне пришло это в голову лет в 14.

Slam Di

А что такого?) мозг для того и создан чтобы думать)))

Внеземная Фея

Согласна. Но не многие люди это понимают.)

Slam Di

Потому что не хотят понимать..... Большинству это не надо)))

Внеземная Фея

Возможно

Vitaly Shterenshis

Алина, если Вы сможете достать, то прочитайте книгу "Космические легенды востока", написанную на основании трудов Е.П. Блаватской и Е.И. Рерих. Прошлое и будущее человечества, пребывание человека в этом и иных мирах и т.д.

Внеземная Фея

Ролл спасибо попробую найти я такое люблю.

(◆_◆)

Я верю во временной парадокс. И в то, что НЛО - это путешественники во времени. Этим логичнее объясняется и конец группы Дятлова и Арканкерген и всякая муть в Тибете, Бермудском треугольнике, Антерктиде.

Скромный Незнакомец

Верить можно только в создание людей и всего сущего богом. Это не теория. Это вера. А вот Дарвин создал теорию, которая подтверждается все большим количеством фактов и реальных наработок.

Николай Маурин

Если верить теории Дарвина, то труд создал из обезьяны человека. ... Остались еще те - кто отвергает теорию эволюции? После чего Чарльз Дарвин разуверился в Боге и создал теорию эволюции?

Виктор Соловьев

Эту теорию повешали на уши людям специально.....ОБЕЗЬЯНА Он--БЕЗ--ЯН-а Если человеку дать ВСЕ = еду +спариваться+ тепло то организму не нужна будет энергия развития-ЯН получается наоборот

Валерий Габеев

Теория Дарвина есть глупость!Бог-Творец и Вседержитель,и не было у Него начала,и нет Конца,и Вселенная была всегда!Думаю,что человек был ВСЕГДА!Другой вопрос-какого он был вида!!!

Станислав Матузов

В теорию Дарвина - нет. Скорее - второе. Можно назвать это Богом, или Вселенским разумом, Слишком всё сложно и тонко для человеческого разума, во всяком случае - пока.

Moxa Fontan

ну если посмотреть на очевидние вещи, то что ми увидим? в человеке есть и от животного, и от висших существ. поетому можно подумать что ми потомки обезьян и богов

Анна

Теорию Дарвина уже даже сами ученые смехом называют , библия и все что в ней написано хорошо выдуманная сказка, а вто во что верю ещё не до конца доказано

Внеземная Фея

Хотела бы узнать ваше мнение.

Анна

Склоняюсь к инопланетным цивилизациям

Внеземная Фея

Как по мне самая логическая версия

Анна

Да не спорю