Внеземная Фея

А вы верите в теорию Дарвина? Или же в теорию создания людей богом? Или совершенно во что то иное.?

Ответы · страница 5
Глеб Лихачев

Я больше сторонник теории эволюции "Дарвина".

Еп
Епифания

В теорию Дарвина не верят. Она давно доказана

Ми
Михаил

Мне кажееться всетаки дарвин в чем то прав

Святой Котец (Кz)

про теорию не слышал , слышал про премию )

Никита Анохин

Бог не теория! Его придумали от незнания!

Михаил Хорохордин

Очень многие по Дарвину. Есть и от Адама.

Роман

Это лишь теории, как в них можно верить?

Внеземная Фея

Ну есть же люди верующие в бога. Прям так конкретно верующие. Я согласна что это только теории.

Роман

Они сами не знают во что верят..

Guido Fawkes

Вы сомневаетесь в теории Дарвина?!

Guido Fawkes

Нисколько.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всё на Земле произошло от хохлов!

Александр Кузнецов

иное, но схожее с теорией о боге!

Внеземная Фея

Хотела бы узнать вашу теорию)

Александр Кузнецов

наша планета имеет много полезных веществ и мы их добываем, а завезли нас сюда как рабочих, разумная раса, которая, скорее всего нас, как и все остальное тут, создали! их технологии на много больше развиты, поэтому они могу создавать в лабораториях такие сложные вещи как человеческий организм, ну и конечно все остальное - флору и фауну!

Внеземная Фея

Думала о таком но не много в другом варианте. Спасибо за интересный ответ. Мне нравятся люди с расширенным мировоззрением.

Александр Кузнецов

и вам спасибо за вопрос! до встречи! 😊 👋

Виктор Шумилов

Вас создал Бог.... А я от обезьяны

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я поддерживаю теорию Дарвина.

Александр Захаров

Высоцкий. Об индийской регии.

Don Без Pardon

Пока работает теория Дарвина

Сварожич

Мне ближе ведическая теория.

Внеземная Фея

Хреновые тогда из нас потомки богов.....

Сварожич

Так предали родных Богов, польстились на еврейского, вот Боги и ушли на 1000 лет.

Внеземная Фея

А почему предали? По славянской культуре тяжеловато хорошую литературу найти просто. А мне честно говоря интересно

Сварожич

До князя Владимира Великие князья не пускали чужую веру на Русь. Владимир же был незаконорожденым ребёнком князя и рабыни еврейки. Соответственно в еврейской среде и воспитывался. Убив своих братьев он начал править. Первое что он сделал это велел убрать из Круга Богов Рода, Сварога и Велеса. А на их место поставить Чернобога (Дьявола) и Богиню Мару. При этом заставил людей приносить жертву кровью. Когда народ взбунтовался, он призвал войско варягов и огнём и мечём подавил бунт. В это время он допустил византийцев и евреев с новой верой в Исуса. И народ поверил что это добро.

Улугбек

А на что это может повлиять???

Нику Букун

Я не читал теорию Дарвина

Евгений +++

В теорию Дарвина не верю.

Ев
Ева

Отчасти в теорию Дарвина