Ан
Андрей

Граждане "воины Христовы"! На каком основании вы считаете, что имеете право называться христианами, нарушая указание Христа? Не он ли говорил, что к народам северным не ходить? а мы для Израиля - северный народ!!! Не он ли говорил, что послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА??? На каком основании вы НАМ ТУТ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ???

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Андрюша,это слишком серьёзная тема,чтоб здесь её обсуждать!!!!!!!!!

Ан
Андрей

тогда тем более нефиг тут совать свои "пророчества", сюда люди приходят ОТДОХНУТЬ. вот этим "пророкам" и адресовано

Дантес Эдмонд

где же вы вычитали про погибших овц ? замороченный вы наш

Ан
Андрей

нацистов никто не любит. только они то тут при чём?

Дантес Эдмонд

с вашей стороны веет , или вам больше националисты слово нравится ?

Ан
Андрей

не надо мне выкать. я не твой директор. нацизм и национализм - это разные понятия. не надо их путать и приравнивать одно другому

Дантес Эдмонд

суть одна - свою нацию возвышаете над другими , типа вы лучше всех . А чем лучше ? Тем что так говорите ? А как мне с вами разговаривать - не надо мне указывать .

Ан
Андрей

во-первых я никого не возвышал и не принижал. во-вторых я не указываю как разговаривать. я не в повелительной форме это говорил, так что выдумывать тоже не стоит

Андрей Гарбузов

не только христианство, а любая религия несет зло 🙂

Ди
Димыч.

Я к ревнителям веры , отношусь очень просто Узнаваем их Взгляд , непременно иной . Мне понятно , безмерное , ваше желание - Душу к Богу неся не нарушить Покой . И конечно же важно , не играя страстями Созерцая безмерного Космоса Высь ! Позабыв суету , сняв штаны под кустами Не забыть опражнить Организм свой на дысь. А мораль здесь проста - как трусы за копейку Не ищите Удел , для Славленья Его - Вечерком , подуставши , у избы на скамейке , Вы в Душе пошукайте !!! Мож Узрите Кого.

Ан
Андрей

не совсем согласен. религия несёт зло в том случае, если её несут не туда, куда ей предназначено идти

Ан
Андрей

Митрич, это стихотворение Вы выкладывали вроде на всеобщее обозрение.... метко и тонко

Андрей Гарбузов

Да, полно, Андрей 🙂 Любая религия это развитие духовности т.е. духа овна/барана. Это инструмент власти основанный на страхе (хотя прикрываются любовью) + коммерческий проект 🙂 Не спеши спорить, просто вдумайся в смысл моих слова

Ди
Димыч.

Ребята - Человек -есть Образ и Подобие несущее в себе его частичку , Душу . Ищите и славьте его в своей Душе.

Андрей Гарбузов

Насчет Души согласен 🙂

Ан
Андрей

я и не спешу спорить. я говорю о том, что, например, привить чувство прекрасного папуасу вот так сразу сходу невозможно. для начала ему нужно пройти определённый этап (как невозможно без таблицы умножения постичь высшую математику). вот этим этапом для них является культ Вуду (или что-то подобное). следующим этапом будет что-то более-менее человечное. и т.д. это всё как первый, второй, пятый, выпускной классы в школе

Максим

Вам - овцам я голову не морочил и не собираюсь.

Ан
Андрей

ты что за фрухт?

Максим

Ваще то это ты пришел.

Ан
Андрей

я не приходил. сайт сам рассылает вопросы. я их лишь в своём профиле прописываю

Максим

Но явно не по адресу.

Ан
Андрей

я тут ни при чём. считаете, что это не Вам адресовано - можно просто пропустить и всё

Максим

А я предпочел ответить.

Ан
Андрей

у нас страна свободная...