𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А Вам интересно отвечать дальше тем кто в ответ пишет Вам ''ок'', ''ясно'' или молчит в ответ?Не придирка к последним, так как сам молчу часто и не отвечаю всем подряд ,как раньше, просто интересно

Ответы
Наталья Демешина

Значит соглашается с Вашим мнением...но не хочет распространяться с ответом...нужно уважать любое мнение...!Не нравится проходить мимо!

Наташенька

Если молчат, то и я не возвращаюсь к разговору. А вот после "ок" и "ясно" я могу легко продолжить разговор...если мне тема интересна)))

Наташенька

Вот это...тоже же...как "ок" и "ясно")))...хоть и более вежливо,конечно...но по сути - то же))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,это благодарность за то что человек не поленился на буквы. Ок- это обрубок просто. По мне лучше молчание сохранять.

Наташенька

Это тоже обрыв диалога. Задумайтесь...ведь так?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну можно красиво ответить,а можно оком.Считайте как хотите.Если человек пишет большой ответ, то и я отвечаю ему тем же перечисление того то и того то. Все зависит от величины ответа и вообще содержания

Наташенька

С этим согласна...в разговоре важна взаимность))

Юлия Юлаева

Думаю им просто жалко время тратить на болтовню. Или им и так есть с кем поболтать. Да и в живую интереснее общаться. Ни так ли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все возможно. Сайт только этот и есть тоже для общение. Но не в этом дело. Мне не лень поблагодарить за ответ. Или просто промолчать чем окоть и тд..

Аццкий Ангелок

Не люблю когда отвечают так. Иногда сама так отвечаю тем, кто мне так отвечал.(Я обернулся посмотреть не обернулась ли она ...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На'' ок ''я отвечал часто'' квок'',и мне еще''за что?"По мне лучше просто промолчать.

Аццкий Ангелок

😂 Квок😂

Галина Палкина-Ведова

Молчание бывает от пустоты, бывает от полноты...Есть замечательная книга Евдокии Лучезарновой "Молчание мудрого"...

Танюша Филиппова

Нет. К чему тратить время, если нет интересного диалога. А в интересной беседе никого тянуть за язык не надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен с Вами абсолютно. Вот я больше и не трачу внимание на океров и кому всегда ясно, и угушников

Танюша Филиппова

Шутка) Правильно, настаивать на внимание нужно, только если тебе уж очень нужно что-то от этого человека. Но, в основном это касается только работы

Марина Грицай

Общение должно быть обоюдным, иначе просто зачем... Отписки или молчание - это не ответ, я так думаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну по мне лучше молчание чем Ок. Благодарю за ответ

Марина Грицай

Хорошо, что ответил.

Александр

Мне это безразлично....безразличны и те, кто диалоги устраивает. Это же инет, не жизнь, игра в жизнь

Ал
Алена

Если собеседник интересен,то и после..ок..его можно разговорить))я тоже очень часто говорю...ок..))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо. Благодарю за ответ

Брунгильда Анжуйская

Зависит от того, насколько меня заинтересовал вопрос. Если интересно, то буду и дальше писать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за ответ. А я порой молчу не потому что игнорю из- за хамства и тд,но бывает что человек не поленился написать много ,поделился, опытом ,а я обидеть не хочу, так как у меня иное мнение.Ну и на глупости не отвечаю.

Брунгильда Анжуйская

Если хамят или оскорбляют, я просто выхожу из такого диалога. А если не согласна - могу и поспорить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну спорить и я люблю. Просто есть ответы .. например человек потерял человека и как- то я теряюсь ответить ,понимая, что человек просто верит в то что хочет

Брунгильда Анжуйская

Потерял - в смысле тот умер или просто поругались?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да, именно первое. Был у меня вопрос про опыт обращение к'' высшим силам'',я просто видя что чудо нет тут и молчал

Брунгильда Анжуйская

Я всегда стараюсь успокоить, поддержать человека. Если это в моих силах конечно

Романа

Не запоминаю их, поэтому отвечаю и далее. Запоминаются те, с кем интересно разговаривать)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я вот некоторых запоминаю и не отвечаю больше им.

Романа

Фи! Что за обиды! Может быть у них времени не было! А потом, когда на один вопрос приходит 100 одинаковых ответов, надоедает комментировать. А у некоторых вопросы висят годами! Представляете, каково им!))) Ответьте так, чтоб не прошли мимо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я отвечаю порой очень даже подробно и ясно. И если мне отвечают оком я имею больше не тратить на них свое внимание.

Романа

🙂

Олеся Лышко

Смотря о чем идёт речь. Обычно, если мне отвечают ок, ясно, то я понимаю, что человек занят.

Эльвира Пермякова

Иногда вопросы подразумевают именно такие ответы. Не обижает. И сама так отвечаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не про вопросы свои. Я отвечаю человеку на его вопрос и подробно.Можно уж промолчать чем окать.

Та
Татьяна

Нет. Вообще не люблю вступать в дискуссии. Моя задача высказать свое мнение и все.

Танечка Андреева

Ну если есть заинтересованность в продолжении разговора, то можно и ответить

Юлия Пак

Если человек не идет на диалог, значит ему это не надо. Нажимаем "пропустить".

Антонина Полякова

Я отвечаю на вопросы нечасто и не всем. Если не пишут - их дело... ☺️

Наталья

ага , напишешь целую поэму а в ответ не то что ясно а ЯСН. Раздражает.

Наталья

Ого , это что это за люди, которые могут что то запретить?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странные так сказать''я сама решаю надо мне ответ давать или нет'',я не помню дословно фразу.Просто офигел от удивления. Я то думал норма вещей когда тебе перечисляют что- то, то и ты тоже в ответ.

Наталья

Это еще и девушка была, с ума сойти. Я не люблю манерных, я сама простой человек. Лучше промолчать , чем высказывать какие то умные, ни к чему не приводящие слова)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не ведаю насколько манерен пользователь данный,но на сайте для общения что- такие делают загадочно. Точнее для нее уже не раз было открытием ,что ответ на ответ возможен.Наверное человек думает что вопросы все задают чтоб тупо молчать.

Наталья

Ответ на ответ - это общее рассуждение, видимо возраст еще не достиг понимания

Доктор Мотор.

После ок нет желания продолжать совсем. Аж рифма напрашивается! 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я окерам и не отвечаю потом. А так же если ответы читаю и чел окоет, то в шею его вопрос

Доктор Мотор.

Будь здрав друже!

Литвинова Виталия

Мне много чего не интересно и отвечать на ок или ясно в том числе.