Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

Не обращайте внимания.

Вера Швецова

Правильное замечание!

Ир
Ирина

Неплохо..неплохо Тим!:)

Тима

спасибо, старался...

Черная Мамба 🇷🇺

не обращайте внимание

Улугбек

А Вы... Ничё!!! Молодец!!!

Ирина Цветкова

Здорово! И без ошибок

Тима

спасибо...

Надежда Из Сибири.

Молодец! Но здесь есть такие, которые делают замечания...не обращайте внимания-это клава так пишет, не вы))

Aleksei Shmik

Тебе мужик респект...

Тима

Спасибо

Алексей Генералов

Не обращай внимания.

Дуб, Quercus Robur

sprashivalka.com/q/1035174050

Ле
Лета

Пошлите их по русски

Елена Атрошенко

ВМЕСТЕ , А НЕ ВМЕСТИ

Тима

во... ещё одна.. в ЧС там класс открыт, русского языка... друг другу там мозги прочищайте... 👋😁

Гаврилов Александр

Поддерживаю🤝🤝🤝

Тима

👍

Не
Невера

Ох, достали очень?)

Тима

угу

Не
Невера

ну вот, это слово написано правильно))) ага))

Лиса

не вмести а слитно

Тима

ога.. в ЧС поучай... саму себя...

Чаликушу

Тим разбушевался)

Тима

😁

Карина Бадер

Значит, вы турок

Тима

нет... )))

Тима

я наш, Совковый ))

Тима

в личке

Remete

Присоединяюсь)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Берегите себя)

Тима

Спасибо

Ол
Олька

Поддерживаю👏

Тима

👍🌷

Бакыт Асанов

👍👍👍👍👍👏

Мозгоклюй Чревовещающий

Принимай спокойно, исправления. И бери на вооружение. Запоминай.