Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

Ответы · страница 6
Владимир Зернов

И Вам добра! В русском языке мы ее пишется раздельно, а ананас - вместе

Тима

спасибо за ликбез...

Victoria Center

"что кровь из глаз хлещет..." это что-то новое. не обращайте вы внимания

Апрель

Да всё отлично. А от запятых на месте просто филологический оргазм )))

Тима

😁 спасибо ))) ставлю запятые на уровне инстинкта )))

Ма
Марк.с

Спасибо, за ликбез, друзья!))

Мишаня )))))))

Я, русский. Но пускай фюреру грамманаци, они поклоняются сами.🤝🥃🥃

Наденька

Не обращайте внимания, здесь много позитивных, воспитанных людей)

Михаил Бородин

Никогда ни кому не делаю замечаний даже если ошибки глаза режут ...

Vo
Volna

воспринимайте поправки с благодарностью,Вам просто хотят помочь

Тима

пусть своим внукам помогают сдать ЕГЭ... я не прошу их... слишком много "учителей" развелось...

Мария Перчик

тысячу раз прав! Особенно в свете того, что язык - не родной! Удачи!

Тима

Спасибо

Ирина Королева

Молодец, Тим! Лусше бы следили за детьми, которых мы им доверяем!!!

Angelina Goncharova

С вами согласна - но замечания учитывайте без обид +++++++++++)))))))))))))

Тима

парикмахер будет делать замечание по причёске... нормально?

Angelina Goncharova

сейчас нельзя сказать - что есть стиль в прическах

Тима

да сам факт...

Эльвира Мандрыка

Тим, ты молодец, я считаю что ты хорошо владеешь русским языком.

Тима

спасибо...

Тима

ни чо так.. пойдёт.. спасибо..

Эльвира Мандрыка

А у меня печалька, 30 июля на 60 году жизни умер друг, любовник, сослуживец.

Тима

соболезную..

Эльвира Мандрыка

спасибо, 4 августа похороны.

Тима

😞

Эльвира Мандрыка

У него была болезнь Паркенсона, как у папы Римского, и у президента США.

Ольга Преображенская

Хвалу и клевету приемлете равнодушно,и не оспаривайте глупца.

Светлана Применко

👍я вам завидую, что вы смогли осилить и выучить сложный язык.

Тима

Спасибо 🌷

Галина. Ярославль

Действительно возмутительно
и даже с элементами кошшунства

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Не обращайте внимания, умный не заметит,дурак не догадается.

Во
Воля

а вы выучили русский только за то что им разговаривал Ленин?

Тима

нет... Лёня Брежнев...

Во
Воля

А это тот маленький политический деятель, живший в эпоху Аллы Пугачевой?

Татьяна Святкина

Согласно, в данном контексте допустимо писать с ошибками😊

Ира

а ты вот им и скажи, пусть с тобой на твоём языке пообщаются

Тима

не смогут ))

Ира

☝️

Светлана Бульская

Очень грамотно написано!!!!И по содержанию очень верно.👍🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Такой брутальный мальчик на фото, а всё время жалуешься

Тима

😇👍🌷