Pом

"Язык Эзопа!". "Язык и, простите, что?"

Ответы · страница 2
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! полупрозрачный контекстуальный псевдоним .

Greta June

язык иносказаний.. в общем, для тех, кто не разбирается в метафорах - полная Зопа..

Pом

Ну зачем так развёрнуто? Остальным тоже охота завернуть лихо)))

Greta June

а вы ограничителей не выставляли ))))

Greta June

видимо, это Я вчера не смогла быть более лаконичной.

Greta June

да. весьма. После работы бассейн, потом потрясающее пиво в запотевших бокалах.. Вполне гармоничный вечер после трудодня

Pом

Поэтому ничего страшного, вам можно)))

Olga Tolmach

язык и отсутствие культуры вот и превращается слово Эзоп в целое предложение...

Pом

Заметьте, не я первый это заметил, а вы!

Olga Tolmach

я заметила, что вы много замечаете) Вы в своем вопросе про Эзопа спросили "что?", а надо бы "кто?", если не хотели подтекст прям уж так явно показывать

Pом

Дааа? Поразительно! Какая проницательность!

Натали Я

не что, а кто. был такой дяденька, звали его Эзоп говорил он очень причудливо...

Натали Я

а в душе все еще там?... )))

Pом

Там. Часто вспоминаю. Переживаю. А женщины меня не понимают)))

Натали Я

ах какие они гадкие , эти непонятливые женщины...

Pом

Глупенькие! Ведь я всё правильно делаю.

Натали Я

надеюсь , что правильно... ))

Светлана Гордеева

Грек Эзоп, аллегории когда говорят, сравнивают с его манерой высказываться

Лена Comme_Il_Faut

и аллегории, образы, не прямо выражающие мысль, а завуалированно, образно

Aleks Sh

Девушка, вы могли бы полюбить мужчину радикала?..- простите, ради ЧЕГО????

Pом

"Вас беспокоит Мсгорстрах". "Мозго... Простите, кто?"

Юлия Juliya

😄 Мастер слова,оратор:"ИДЕЯ!?" Аплодисменты,крики "браво"!... - "И ДЕЯ??"...

??
????? ??????

Вы могли бы полюбить радикала? Простите, ради....кого?:) из той же серии

Елена Галкина

Юмора и сатиры, баснописеции философ Это доевнегреческий наверное

Олег Таб

-Мы являемся дилерами известнейшей фирмы SsangYong..-Дилерами чего бл@ ?

Олег Таб

ну и самомнение у тебя,как у принцессы турандот

Pом

Моя страница - мои правила.

Валентина Васильева

Эзоп басни рассказывал в античные времена, не хуже нашего Крылова

Pом

Но тут реч идет, видимо, о иносказательности его изложения...

Тамара Бабич

Хм..."Омар Хайям!"..."Омар куда?" (это из моего личного общения...).😊

Pом

"Корреспондент газеты "Жеминь жибао". "Кого-кого жеминь?". "Жибао!".

Валентина Новокшонова

Эзоп про это (то,что вы имеете в виду) никогда не говорил напрямую

Pом

Да вы откровение для меня))) Скажите, у вас чувство юмора есть? 😉

Валентина Новокшонова

есть)))но я в вопросе не усмотрела его

Дина Дина

🖼

Александр Меньшенин

Эзоп - баснописец и филосов , обладал говорят, очень острым умом.

Александр Меньшенин

Отнюдь. По профессии - инженер газовой службы, по образованию- горный инженер - строитель, по жизни- любимый муж, отец и дед..

Pом

Тогда картина складывается.

Груздева Ирина

быть может мудрость, все же басни именно на мудрости и основаны

Сергей Из Сибири

😄)

- А вы вышли бы замуж за радикала ?
- Ради чего , чего ???.....

Людмила Ардашева

Язык человека,который мог аллегорически изьясняться о жизни

Эльвира Тумбова

Эзоп - это древнеримский баснописец. Как наш дедушка Крылов.