Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Помните? ДЕНЬ КОМСОМОЛА! Комсомольский билет сохранился?
Показать можете?

Ответы
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, только октябрятские и пионерские, и даже галстуки) в комсомол в моем возрасте уже не брали)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна) у меня было прекрасное детство

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И детство, и юность, и взрослая жизнь. Сейчас не хуже, только во. противно все вокруг. Хуторяне достали, и хоть с их языком проблем нет, но гены не сотрешь, нутро холопское мнит себя господами.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все с ног на голову..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Быстрым шагом идут к катастрофе.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Эстонцы. думают, что издеваясь над русскими они достигнут небывалых высот.

Елена🇷🇺

Да сохранился.зачем храню не знаю,покажу,если не забуду.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

О том, что несут в школе и СМИ-вот это надо подправлять, как и рассказы про калоши, наверное, детство питерского гопника прошло в калошах

Елена🇷🇺

Всё наладится.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Когда кодлу Путина вместе с ним уберут.

Елена🇷🇺

Не хочу развивать эту тему видя ваш настрой,но приком как не при Путине не стыдно за страну и не страшно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Война на территории Росси, а у Путина опять договорняк намечается, по результатам которого обманут. Но не бойтесь. Украина же это ваши люди, их Путину жалко. Берегите себя.

По
Половинка

Помню, но комсомолкой не была, уже убрали.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вообще здорово было.

По
Половинка

Значит ты старше меня

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну да, 64, правда выгляжу, как выгляжу, фотка от 18 октября

Ромашка

помню. не знаю, сохранился или нет

Владимир Строганов

Это как трудовая повинность.

Лада Миг

Когда день комсомола?

Долой Геноцид

Не приняли почему то

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А я в 10-м только, по весне. Не потому что я такой оппозиционер. Мне просто лень было читать устав и идти про централизм в райком рассказывать. Сидели там какие-то придурки с важным видом. ПОтому, с классной, математичкой договорились. Она мне решения задач на экзамене, я иду в комсомол. А вообще весело было, на местах. Дружина школьников, картошка. А вт собрания-не для меня. Потому н ходил. Даже на открытые... Школа элитная, математическая. В комитет лезли отличники и евреи одновременно. Так смешно.

Долой Геноцид

Да, было дело в наше время. Не то, что нынешнее племя...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нынешние не знаюи иного, потому их так устраивает сегодняшняя убогость.

Алексей Шутов

Нет т.к. не было его!

Андрей Лапин

да там я вышел

Т@
Т@Тьян@

Сохранился

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А показать?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А мне в сейф лень лезть.потом фоткать...

Игорь

🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, мы еще живы!

Николай Смирнов

🖼

Мятежная Луна

Нет