Алекс Шрамков

Приглашаю к себе в научный институт! Работай в НИИ Бизнеса сегодня!!!

Ответы
Елена Белякова

Вот так вот, набирут по объявлению и работают.

Алекс Шрамков

Людей, пишущих с ошибками просто обманываем.

Елена Белякова

Спасибо, поработаю над собой.

Валерий

Чем занимаетесь в институте?

Алекс Шрамков

Пока не решил.

Валерий

Ну если с производством свяжете деятельность то будем рады поработать на благо Родины😊

Алекс Шрамков

Так... Еще разик... НИИБИЗНЕС. Строим чуть-чуть.

Валерий

Ну там все равно нужны какие то железные принадлежности!!!мы вот недавно для моста балансиры из нержавейки точили ,до зеркала доводили👍😉и потом всякие скобы ,опоры и тд и тп это все тоже делали ,не один цемент же у вас!!!🤗

Vera, Надежда, Любовь

А подробней)

Алекс Шрамков

НИИБизнес лучший в мире! Высылайте деньги мне - расскажу.

Vera, Надежда, Любовь

Сейчас, только штаны подтяну!)))