Айсылу Бадертдинова

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Ответы · страница 5
Kirill Mikheev

экзотику типа тараканов,змей и прочей нечисти.хотя,все зависит от ситуации-жить захочешь..

Ната Мир

вот тайландскую, китайскую, ... кухню, где едят тараканов, мозги обезьян - точно не попробую

Е*
Елена *

Любые блюда из баклажан или из тыквы. Я их терпеть не могу, хотя и готовлю для своей семьи.

Наталия Суслова

ВОСТОЧНЫХ,АФРИКАНСКИХ червяков жуком и всякое другое"мясо" уж лучше стать вегетарианцем

Елена Парамонова

Что-то экзотическое из змеюшки или тараканчика. Попробовать могу только под пистолетом.)

Lora Karlash

не ем мяса и сало...соответственно, не хотела бы и пробовать блюда, приготовленные из них.

Георгий Джаниашвили

Некогда не соглашусь попробовать жаренную собаку или кошку, также лягушку и всяких змей

Мария

тухлая селедка там под чем то(((фу,ещё где то тухлые яйца жарят(((и ещё жуков и червяков фу

София Маркато

иногда сказывается впечатление,что людям и есть нечего)

ОК
Олег Котик

не знаю,их нада видеть и знать как и из чего они приготовлены.Из насекомых точно не буду.

Светлана Галимова

живые черви-ну те что съедобные. обезьяньи мозги, кальмары, чьи либо яйца, кроме куриных

София Маркато

а кальмары Вам чем не угодили и другие виды яиц?)

Светлана Галимова

не знаю, не могу себе представить даже в рот брать

Елена ****

да много чего,я разборчива и привередлива в еде, но вот это- экзотика ,не смогу ни за что,

Татьяна Бубликова

Молочные с пенками терпеть не могу и вареного или жареного лука при виде блевать тянет

Зинаида Новоселова

НЕ ЗНАЮ- ЧЕЛОВЕК ВСЕЯДЕН,НЕ ХОТЕЛА БЫ ПРОБОВАТЬ МЯСО КОШКИ, НО ЕСЛИ ОБМАНОМ УГОСТЯТ.......

Ек
Екатерина

мне противно слышать о жареных гусеницах,личинках,тараканах...но возможно рискнула бы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОТУХШИЕ УТИНЫЕ ЯЙЦА...КИТАЙСКИЙ ДЕЛИКАТЕС....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...ЭТО ПРОСТО КОШМАР... :'(

Станислав Хаустов

мозги обезьяны,собачину, протухшую рыбу... да мало ли какая фигня ещё в мире существует

Николай Шорохов

Что типа жареных тараканов или половые органы разных животных и лягушек тоже не хочу.

Людмила Глинская

из пройденного опыта... не захотела жареных тараканов...почему то..хотя змея чем лучше?

Ксюша Веснина

я люблю пробовать всё, даже если мне это не понравится, нужно всё экспериментировать

Ди
Ди.

Уаааааааааа *-* Кю Хён :`D Эвил Макнэшечка ^_______^ Не знаю 😄 Живого осьминога - ни за что 😄