Айсылу Бадертдинова

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Ответы · страница 6
Valentina Deva

Блюда из насекомых ...из ядовитых грибов и растений ....И любые блюда из грязных рук )))

A. Ш.

шаурму на вокзале или что то подобное, еще всяких насекомых, ну и бараньи гениталии

Истомин Владимир

читал гд-то что едят мозг живых обезъян.и пока она дергается -самый,самый смак,кайф.

Асад Хасанов

Индийские, китайские и некоторые азиатско (вьетнамские, таиландские)- африканские.

Светлана Гладских

Мозги обезьяны и всяких китайских насекомых, и наверно все-таки...устрицы...((((. А вы?

Woman Rud

То ,что вы перечислили-точно не смогла бы)))

Вадим Сперанский

Люфетиск, штирштрюммен. Это скандинавские блюда из особым образом протухшей рыбы.

Молчаливая Галлюцинация

Молоко.... печень.... и все где присутсвуют всякие червячки.. паучки.. и прочая хрень...

Вика Гасанова

из мяса собаки, никогда и ни при каких обстоятельствах. Для меня это друг, а ни еда.

Ум
Умита

Никого не хочу обидеть - ни за что не буду есть свинину . крольчатину и собачатину

Алена Комисарова

каких-нибудь жареный тараканов, особенно как любят во Вьетнаме-собачье мясо!!!!!!!

Владимир Мясоедов

Так называемые национальные экзотические, например, блюдо из змеи, лягушки и пр.

Алиса В

Блюда из насекомых... не буду употреблять яйца...где уже сформировался зародышь...

Эл
Элина

блюда из мозгов, глаз, ушей, хвостов, хрящей и прочих отхожих частей тел животных

*** ***

Прочитай рассказ " Соус из " золотого пальца " " - там всё сказано 😝

Di
Diana

есть блюда из насекомых чтоли.. Там всё шевелится!у нас нет такого,вроде в Китае.

Бууууу

ну например кофе "Kopi Luwak"))) ну и соответственно мало что буду из корейской кухни)

Сергей Шиловский

В субботу выпили, так … для аппетита … Теперь два дня на еду смотреть не могу !..

Ал
Александр

вопрос не корректен, надо спрашивать за сколько вы бы согласились это съесть ))

Евгений Ерёмин

керамические, металлические, плохо пахнущие, плохо выглядящие, ядовитые и т.д.

Алена Новикова

Те...которые не внушают доверия...или с какой либо живностью...типа тараканов....