Айсылу Бадертдинова

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Ответы · страница 7
Ксения Батьковна

змею.. или какого-то пресмыкающегося. Я люблю ящериц - они классные и красивые.

Лола Юг

Почки.... как бы вы их ни приготовили и как бы вы их ни нахваливали.. ни в жизнь!!!

Юлия К

всякие червяки, молюски....африканские блюда из крови, верблюжье молоко и т.д...

Наля

всяких насекомых и прочую околосъедобную экзотику, и еще многие субпродукты

Дмитрий Шестаев

Сомневаюсь что буду есть тараканов, жуков, пауков, червей и прочих насекомых!

Василий Югай

Надеюсь смог бы попробовать любое, что бы точно знать что оно мне ненравится.

L*
L*е*n*о*4*k*@*

китайские-с червяками илягушками.... фуууу... уже подступил рвотный рефлекс)))

Виктор Потороча

Те, которые не ест наша кошка Анфиска. Кошка - друг человека. Она не подведёт.

Александр Клок Фаталист

Все, что связано с печенью, сердцем, легкими, потрохами... фу... уже затошнило)

Татьяна Тихонова

из юго-восточной азии с разного рода насекомыми, змеми... Фу! Какая гадость!!!

Максим Беженарь

которые мне не нравятся, но я люблю готовить вкусные и полезные блюда! А Вы?

Husu Huseynzade

китайскую кухню (за исключением нескольких блюд) и французские деликатесы

Темирлан Кузембаев

незнаю сложно ответить я повар мне все интересно)что не на столе и не отход

Ирина ***

из чего-нибудь живого... ползающего... лазающего.. и у которых больше 4-х лап...

Александр Бондаренко

Те -где много укропа ! Терпеть его не могу -равно как и кинзу- а её тем более!

Анатолий Мюллер

Наверное французских устриц ( вспоминая деда Щукаря из "Поднятой целины").

Валентина Леонтьева(Карелия )

и я бы ни за что на свете не стала бы даже смотреть на этих "вустриц " ....фу !!

Анатолий Мюллер

Оля! Ну как же ты не помнишь? Дед Щукарь наловил в реке лягушек,сварил их и угощал гостей,утверждая,что это ВУСТРИЦЫ. А когда обман раскрылся,Щукарю чуть не подвалили по полной.

Ольга

Читаю смеюсь, ну конечно вспомнила 😞

Анатолий Мюллер

Вот и хорошо. Если от моих слов рассмеялся хоть один человек,значит день прожит нормально.

Зайнап Набиева

Эти как их,с лягушками,и из червяков,у китайцев это.Такое-Никогда в жизни.

Марина Бородихина

Наверно червячков, но если буду знать что это они, а так всякое может быть

Анжелика Мурашкина

когда на глазах моих убивают рыбу или животное, а потом готовят....!бр.рр...

No
Nora

пахнущие плохо, с шевелящимися червяками или насекомыми, искусственные.