Айсылу Бадертдинова

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Ответы · страница 8
Павел Цыбенко

котлеты из фарша не перекрученного на мясорубке. А пережованого Чукчей.)

Ник Багреев

каких нибудь червей там... тараканов, в некоторых странах деликатесы... фу

Елена Меленевская

Жареных насекомых... если только их толчеными в хлеб не начнут добавлять

Nikolai Garskov

Вот зачем Вы здесь всем аппетит портите, причем в любое время суток, будь то утро, день или вечер, не говоря у же о ночном дожоре?

Елена Меленевская

А вы днем дожор осуществляйте, тем, кто голоден, словами аппетит не испортишь

Nikolai Garskov

ну вот! еще одна ложка. Придется спать идти 😢

Ксения Башкировых

тараканов,или каких нибудь другиз экзотических насекомых или животных

Наталия Баканова

Я не пробовала многие китайские блюда. Там жучки, червячки.... и не тянет!

Андрей Науменко

Из насекомых, змей и животных-компаньонов (собак, кошек, хомяков и тэдэ)

<<Гордый Сокол>>

корейские,то есть что-то типа жаренных кузнечиков и тараканов и крыс))))

Сергей

Азиатской кухни со всякими змеями-тараканами-пауками,блюда из органов

Ирина *****

пробую всё...)))) ну кроме того, что если пойму, что оно опасно для жизни))))

Любопытная Оч

ЛУКОВЫЙ СУП, ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ - БРРРР... ИЛИ Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ ИХ ГОТОВИТЬ?

Жанна Хацкевич

Что-нибудь типа жареных жучков, паучков или, не приведи Господь, змей...

Мисс Марпл

Из сырого мяса, и еще из змей, червяков. Я лучше травку-зеленушку пожую.

Ксения Шумихина

суши, улиток, короче всякие эти морепродукты называемые деликатесами

Счастливые Дни

деликатесы, всякие китайские и японские жуки и всякое такое........фууу

Алина Гайда

я ради интереса попробую все!что бы потом знать что лучше не кушать...

Авдей Михайлов

ну ... наверно типо как в последнем герое , где там всяких гусениц едят

Гульжан Ахмурзина

с тараканами и гусеницы змеи ужас я видела как их едят мне было плохо

Ольга Божко

из насекомых. Крайне не хотелось бы ) я не настолько любознательна )))

Жанна Хацкевич

Что-нибудь из кухни азиатских стран: например "плов из саранчи"))))))))))

Валерий Ткаченко

Наверное те, которые не имею возможности попробовать.Например ваши.