Ма
Марина

Твоя надменность плещет через край...
Ты говоришь, что ты всегда права...
И те ошибки, что ты делала, порой,
Понять, признать ты так и не смогла...
А вы часто признаете свои ошибки?

Ответы · страница 2
Евгений Лагутин

Прикинуться овцой иль быть волчарой... вот в этом мире вечный зов... а признавать ошибки нету смысла... мы отвечаем за отцов!

Владимир

Как же так: ошибка за ошибкой?!
Да кому дано судьбу узнать?
Ухожу из прошлого, с улыбкой,
Чтоб, опять ошибки повторять))

Владимир

И Вас Марина с наступающем всех благ и исполнения желаний!!!

Галина Ладвинская

ДААААА с годами ты становишься мудрей.и понимаешь все свои ошибки,надменность-это пустота и молодости прошлые ошибки!

Валерка

Пока я не признал ошибки.Она не будет таковой.Оценки наших действий слишком хлипки.И субъективны все.Само собой😕

Геннадий Смирнов

🖕были бы твои мысли,я бы преклонился пред тобой,но попугай тоже может цитировать,при длительной дресировки

Ма
Марина

Я не прошу преклонений...и не пытаюсь с вами спорить...это всего лишь вопрос....и ваше право отвечать или нет или пройти мимо...

Евгений Васильев

Тот, кто победил, тот ни когда не ошибался... Помирай спокойно, Бухарчик... ( Из последней беседы Сталина с Бухариным )

Валерий Ишутин

Принять ошибку просто.милый друг.Понять исправить сей недуг.Чтоб не погасло всё вокруг.А засияло радостью подруг

Ма
Марина

Согласна, но не всегда просто. ..

Валерий Ишутин

Любящего человека легко обидеть .И не надо быть категоричным.Умело пройти вместе жизненную преграду Быть опорой в жизни,а не просто спутником.

Николай Крючков

Идея найдена не мной, но это ценное напутствие: чтоб жить в согласии с женой вы спорьте с ней в её отсутствие. 😉

Эдуард Голубчиков

Ну я же живой человек. Не часто но совершаю. Вот к примеру вчера на крепчал на доченьку а теперь жалею. Зачем!

Ма
Марина

Да, иногда наша импульсивность доводит до абсурда...а потом жалеешь..

Эдуард Голубчиков

Это точно. Плохо то что порой срывается на самых любимых людях.

Эдуард Голубчиков

Будем стараться этого не делать. Правда?))

Ма
Марина

))с Рождеством вас! Главное прощение попросите у дочки)))

Эдуард Голубчиков

И вас с рождеством!)) Да буду просить. Но и она должна сделать для себя вывод.

Ма
Марина

Конечно, главное понять причину и сделать выводы

Имя Женское

Часто? Нет....совершаю крайне редко.. и тут же , чуть позже уже понимаю, за что придётся отвечать своею головой

Имя Женское

Не сложно, если не искать виноватых

Александр Рудных

во мне нет надменности даже чуть ксожелению свои ошибки всегда призню но готов поспорить вот так мариночка

Ма
Марина

Это хорошо, что признаете)

Игорь Гаврилов

могу даже извиниться , если был не прав , я не считаю это зазорным . все мы в жизни ошибаемся и это нормально

Кальмира Кудабаева

Человек, не умеющий признавать свои ошибки, никогда не сможет быть никому надежной опорой в этой жизни...

Людмила Головач

раньше по- молодости не признают люди а когда взрослеют понимают какое они ничтожество на самом деле

Алла Билашенко

Всегда признаю.... И извиняться надо учиться... Ведь жить вместе.... Нужно уметь или учиться уступать...

Валерий Филиппов

Не ошибаются только идиоты.Мы все совершаем ошибки,только не все их признают,даже наедине с собой.

Валерий Филиппов

не всегда. иногда бываем откровенны.

Сергей Ягозинский

Чужие ошибки признавать легче, своих не хочется замечать. Ведь каждый считает себя лучше других

Ма
Марина

... понятно, что не хочется...но иногда необходимо

Игорь Спирин

я всегда, приходится ещё и вашу вину на себя брать, вы же никогда ни в чём не виноваты😂😂😂

Игорь Спирин

ну любимую женщину всегда простишь, а остальные пусть сами разруливают😂😂😂

Алексей Васильев

Бывает что и признаю!Но иногда хочется чтобы и она признавала то что не всегда бывает права!

Ма
Марина

Да конечно должно быть обоюдно))

Алексей Васильев

А не всегда получается обоюдно!((

Алексей Васильев

Все равно нужно прощать!Потому что ситуация только обостряется со временем!(

Алексей Васильев

Значит так и будем делать!;)

Елена Лисовская

я признаю, иногда поздно, иногда через силу, иногда после доказательств. Ответила на вопрос?

Ма
Марина

Очень даже)) спасибо! С Рождеством!