Ма
Марина

Твоя надменность плещет через край...
Ты говоришь, что ты всегда права...
И те ошибки, что ты делала, порой,
Понять, признать ты так и не смогла...
А вы часто признаете свои ошибки?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Всегда. При этом я думаю,где была моя голова. Я думаю, что эмоции -двигатели наших ошибок.

Ирина Чарикова

Поэтому будем вспоминать Будду - середина золото. Не надо большой радости, не надо большого уныния. Живите в радости,Марина.

Любовь Ладыгина

ошибки, увы, совершала. Признавала, А вот исправить их не всегда получается - время ушло.

Nastya Nastyusha

Почти всегда, ведь какой смысл стоять на своем, если понимаешь, что не права. Тем более,

Тамара Са

В молодости не часто задумывалась над этим, а сейчас... вернуть бы года, да с этим умом!!!

В*
Владимир ***

Да я все время ошибки признаю, только толку от этого нет. Сделанного - не воротишь, нэ?

Ма
Марина

Конечно, не вернуть...стараться не допускать

В*
Владимир ***

Какой-то когнитивный диссонанс возникает. Смысл вопроса в "признании ошибок" или их не допущении?

Ма
Марина

Смысл вопроса в признании,раз уже допустили...

Нина

Трудно признать свои ошибки, а жизнь полетает быстро и исправить уже ничего нельзя.

Дед Мороз

Стараюсь.... )))... Иначе нет движения вперед... без признания и анализа своих ошибок!))))

Ма
Марина

И сложно признать свои ошибки?

Дед Мороз

Бывает, что очень сложно... Но... нужно... Да ты и сама это знаешь, если спрашиваешь...))) Эта тема не для этого сайта....

Tatjana Morozova

всегда, если знаю о них. Очень часто люди не знают о своих ошибках. Не догадываются.

Nikola- Us

Ошибок нет, есть жизнь , она всегда права , сценарий свой, создала она с самого утра!

Николай

Регулярно.... и от того.... легче не становиться... ведь карю себя за каждую мелочь!!!!!!

Николай

"ошибки" жизни анализирую (((

Людмила Пинская

Признать ошибки свои может только сильный человек.а не ошибается тот кто ничего не делает,говорят "лучше учится на чужих ошибках" но увы! Не всегда так получается, я стараюсь анализировать свои ошибки и признаю Вот!

Александр Новиков

Стараюсь, только их не сразу распознаёшь! сначала думаешь: всё правильно сделал!

Абонент Удалился

Если я виноват,то я признаю и отвечаю за свои ошибки и отвечаю за их последствия.

Павел

Их, вроде, надо не признавать, а смывать.... не, не кровью, посудомоечной машиной...

Ма
Марина

До нарушений закона доходить не будем, признаем свои ошибки совместные и будем жить с чистой совестью

Павел

Разумно! А Вы умеете находить консенсус...

Ма
Марина

Я умею, по крайней мере, стараюсь

Павел

Я не спрашивал. Утверждал. Вы- психолог?

Павел

Ясно. У Вас есть всё данные к этой профессии...

Анжела Метель

Признаю. Но один человек не может быть во всём виноват, если при этом было двое.

Тамара Абрамова

С возрастом и оглядываясь на прожитое часто а в молодости Этот стих про меня.

Химера

Да. Но не вслух. Вслух пожалуй продолжу доказывать что права, даже себе 😊

Химера

К моему великому позору и сожалению в основном так. Характер таков, куда деваться 😊

Ма
Марина

Но признаете это и уже хорошо...значит все поправимо))

Химера

Поправить то конечно можно, да вот судя по своему возрасту не знаю, успею ли в этой жизни 😊

Химера

Стихи очень понравились. Ну я конечно не настолько не признаю ошибок 😊

Химера

Это ваши? Если да, то можно ли еще что то почитать?

Химера

Тем не менее спасибо, что нашли и выложили здесь.

Галина Смирнова

Если виновата,то да,признаю.Ошибок не делает лишь тот,кто ничего не делает.

Галина Смирнова

Всего доброго в Новом году.

Шота Пиралишвили

Если ты живешь . без ошибок не обойтись ! Совесть ест . признать ведь надою

Валентина Тян

Всегда , если это моя ошибка, а театральные подставы , это не мои ошибки!!!

Александр Третьяков

Такие случаи бывали в моей жизни, бывали, но не скажу, что часто, увы 😊

Александр Третьяков

За что благодарите то? Ведь мной ничего "выдающегося" для Вас не сделано

Ма
Марина

За ваше откровение...ответ