Led🧊

Многоженство...да...или нет?))🤵👰🏼👰🏽👰

Ответы
Константин Дос

Со мной пакистанец учился, он рассказывал, как у них это организовано. Даже если не говорить о том что муж обязан обеспечивать достойный уровень жизни своим женам, чтобы взять новую жену необходимо письменное согласие всех уже имеющихся. И вообще, собственно, МНОГОженство - это большая редкость. Если так, и женщины согласны, то почему бы и нет?

Александр Петрович Кудрявцев

каждая культура имеет свое на это мнение и резон. Для мусульман это норма. Причем независимо от страны где они проживают. Для христианских стран неприемлемо. В других культурах не знаю но в нашей стране их много но закон на основе норм православия.

Омут

Коенчно-да ! Но я бы всё равно любил бы одну единственную и никогда бы не воспользовался этим правом, на ещё одну жену... Но у моей Единственной, спеси и эгоизма поубавилось бы... ! 🤣

Led🧊

О как...

Омут

Скажу больше, я бы разрешил женщинам и "многомужство", это бы научило мужчин, уважать женщин ! 🤣

Led🧊

Ох и развелось бы сынков))

Омут

А вот я об этом и не подумал... 🤔

Led🧊

Подумайте)

Омут

Зачэм дюмать ? Вэрни шайтан всэ обрятно, дэлай всё как било.. На 1 штюк жэна, 1 штюк мужь !

Led🧊

😁

Виктор Соловьев

Мусульмане молодцы-можешь содержать несколько жен-бери..Не можешь не женись .Девушка до 35 не вышла замуж начинает получать пенсию..И нет нищих семей и детей.

Led🧊

Вот это👍👍👍👍👍

Редиска

Хороший вопрос, только кто потянет финансово, тот не тянет физически, и наоборот, поэтому довольствуемся одной,

Бродяга

дааа боже упаси --а тёщ вы не считаете --ну с тестем можно ещё как то и по 🥃🥃 ааа с тёщами нееет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне хватило бы одной.. в сердце её летний зной.. а в глазах её все лёд...а уста её как мёд......

Игорь

Какое общество выживет,где сто мужчин и одна женщина или где сто женщин и один мужчина?

Игорь

Это если ты научишь

Led🧊

Вы наУчите)

Игорь

Мы этому не сможем научить ну никак

Led🧊

Придется)

Игорь

Не дай бог

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ещё и многомужество))). ....и соединить до кучи одно с другим))) Супер свалка будет)))

Led🧊

Кто-то и не против ведь))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так я ж и не возражаю))) Пусть будут не против. Кучкуются как хотят))) Я ж по свалкам не шастаю, но никого и не отговариваю)))

Led🧊

Пусть конечно)

Алексей.

Три, четыре жены это куда не шло, но три , четыре тёщи лучше застрелиться...))))))

Любовь Арутюнян

Если женщины согласны и мужчина может их достойно содержать, то почему нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...по шариату, если сможешь, способен содержать, дозволено... только не блуд

Леонид Писанов

ну если они согласна и он сможет содержать их всех - то почему бы и нет)

Хижина Дяди Семы

ну ты даешь...у нас в регионе зп и 24 есть...ну и кого на нее кормить?

Хижина Дяди Семы

все тут так,как и отвечают...цены на самочек невероятно высоки

Led🧊

Ойй...прям))

Хижина Дяди Семы

опыт,опыт...

Led🧊

Реальная жизнь-опыт)

Хижина Дяди Семы

а тут что,не срез жизни?вполне себе

Павел

Люди забыли зачем это когда то нужно было, сейчас однозначно нет

Александр Захаров

А ты знаешь, для чего оно создано было ? Там глубокий смысл есть.

Добрейший Тролль

Блин, ну их мнохых, разарисси, на трусах лифчиках и прочей хрени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет семья это муж и жена одно целое Бытие 2:24 и дети только сваи

Alex Zhivago

Конечно да-сегодня белую,завтра черную,послезавтра цветного.

Я-
Я-Искал-Тебя

не все могут быть справедливы к каждой жене,это не для всех