Cherry Cherry

Вы знаете, что здесь есть не здоровые люди, которые ставят на аву реальные фото пользователей спрашивалки и от их имени пишут и всякие гадости? Например пользователь Коровьев ...он же Савинский Ян Михайлович. 14.03.1974г.р. ..очень мерзкий и подлый тип. Женщин чаще оскорбляет, а мужчин боится. Посоветуйте, как его наказать? Это его старый профиль и его фото. sprashivalka.com/8299974

Ответы
Иг
Игорь

Скорее всего это тип человека,пережившего многократное унижение со стороны женщины,женщин в детстве.Он таким образом самоутверждается,типа мстит.Как сейчас их называют по моднему не знаю.Легкая маниакальная форма,пока.Требует --рукоприкладства.Наиболее аффективное лечение в этом случае.Пожалуйтесь админам спрашка на этого типа.

Cherry Cherry

Похоже на то...

Иг
Игорь

Однозначно! В живую видел и не раз.Уговорами таких не унять.Могут и на наркоте ,,сидеть,,.

Солнце

Не обращайте внимание. Если мы всех будем наказывать, то и в аду места не хватит. Одним кликом удаляйте, делов-то и будьте неповторимой над такими с высоты.

Пумпическая Птичька 🦩

ну если всех наказывать, наказаний нехватит)но если уж оч хочецца наказать - поставьте его фото на авку и пишите всякие няшности)

Кареглазая А)))

Его никак не накажешь,он не сдаётся на протяжении многих лет🙄хотя лично меня не обижал,точнее не связываюсь с ним

Cherry Cherry

Привет, Эля. Разве это нормально??? sprashivalka.com/9440177

Кареглазая А)))

Привет Катя,может он уже не человек и привратился в робота,ну конечно ужасное поведение мужика

Cherry Cherry

Он наркоман, наверное... по-другому не назвать его по поведению

Вика Родионова

Вот оно как... Чуяла что в нем что то не то. Жалобу на него админам подать. Забанят. Если встречу тоже так сделаю

Cherry Cherry

Его банят на протяжении 2...А то и больше лет. Делает новые профили.. Он больной на голову

Вика Родионова

Да заметно сразу

Леди Мила

От моего имени тоже делали фальшивые странички. Копируйте, и пересылайте админам, больше никак.

Олег Демидов

Зачем его наказывать? Он и так жизнью обиженный в реальности. А сеть??? Самое простое - сразу в ЧС

Сергей Из Сибири

Не пересекались с гражданином Коровьевым ... а Вам проще всего отправить его в ЧС ...

Cherry Cherry

Он уже там. Лишь бы больше фотку мою не ставил в своем профиле

Cherry Cherry

Спасибо!

Meliq Hovhannisyan11

Жаловаться к админки и они проверят и если это так как вы говорите закроют профиль

Виктор

Это покушение на личную жизнь,гарантированную КОНСТИТУЦИЕЙ,сообщить в полицию.

Лю
Любовь

Ужасно! Однозначно таких надо наказывать! И блокировать на спрашке😊

Vi Za Vi

Баньте.Это тролль.Жмите флажки,его убирают быстро. Флажки на профиле

Звягинцев Егор

Отвечу уклончиво, хрен его знает, отправьте в помойку и успокойтесь.

Cherry Cherry

Хорошо

Владимир Безручкщ

наказать как .... , уже хорошо что многие о нем узнали , встречал его ....

Sa
Samson

Вы знаете ... я с ним не настолько знаком чтобы спешить с выводами.

Cherry Cherry

Обычно...забыть сюда дорогу и не заходить. Для того чтобы человеку глаза не мозолить

Sa
Samson

Ого)). А какие парки Вы любите? Что или кто Вас чаще всего радует ... ?

Cherry Cherry

Мои дети меня радуют. Трое)

Sa
Samson

Ого))). У вас наверное крепкая семья? Хоть судя по фото Вы все же ... достаточно юна для того чтобы иметь троих детей?

Cherry Cherry

)) мне почти 35 лет...

Stormbringer

Ну , по рогам ему тут не накостыляешь , поэтому только ЧС .

Проходил Мимо.

сведите его с кем то из своих друзей - пусть пообщаются)))

Джань (Чжан)

Его наверное банили. Его давно не было на сайте.

Cherry Cherry

Он постоянно здесь. И постоянно его банят. У него профилей...не сосчитать

Джань (Чжан)

Ну тогда в вопросе нет смысла. Это как Надя. Нет смысла писать вопрос про нее.

Cherry Cherry

Еще как есть... многие его знают как Коровьева и без фото... Пусть посмотрят на его лицо и узнают, кто писал им гадости

Джань (Чжан)

Ну тогда могабы оправданно)))

Виктор Дёмин

А не обращать внимание и игнорировать не пробовали ?

Cherry Cherry

А фотку мою как убрать с его нового профиля , Не подскажите?

Виктор Дёмин

Это сделать может только он к сожалению..!

Алексей Из Мира Сего

лучшее наказание - не обращать внимание. игнор

Cherry Cherry

Нужно удалиться отсюда , да и всё...

Сергей Григорьян

кажется таких называвют БОТ....есть уже имя ему